Прочее кулинарное
Вы любите грибы?
Обожаю грибную икру (с морковочкой там, с лучком, естественно) из опят, ну, или, может, лисичек! Даже просто бутербродики с такой икорочкой - уже пальчики оближешь! А уж пельмешки с грибной икрой - ой! , одно из самых-самых любимых блюд!! ! (В тройку самых-самых точно входит!!)
Я не столько люблю их есть сколько сам процесс интересен. Азарт когда ищешь и находишь, собираешь с весёлой компанией, потом готовишь и радуешься результату, какой то первобытный инстинкт добытчика просыпается. Конечно белые грибы вне конкуренции по вкусу, это даже не обсуждается, люблю жарить сыроежки, грузди, а маслята или лисички предпочитаю мариновать или солить. Хотя по большей части когда по лесу идёшь примечаешь и прикольные поганки, просто ради забавы на них фотоохоту ведёшь.

Люблю, но только трубчатые (белые, подберезовики, подосиновики, маслята), и лисички еще (они пластинчатые. но такие ароматные)...
обожаю

Очень, ещё с Севера - там подосиновики можно было "косой косить" и ни одного испорченного.
я нет, не ем, организм не принимает
но люблю собирать
собираю те, какие найду, у нас всегда маслята есть
закрываю а зиму
народ угощаю
муж ест
но люблю собирать
закрываю а зиму
народ угощаю
муж ест
Нет. Не люблю.
Люблю) Особенно маслятки. И икру грибную с чесночком)
обожаю. солёные. . но как бабушкиных уже нетути. . канули в лету вместе с ней. . остаётся только вспоминать и облизываться. и кушать, что есть..
Люблю собирать грибы (маслята, опята- особенно) , люблю перерабатывать их, готовить из них все, что угодно, а вот есть не люблю.
На похоронах.
- От чего твоя теща умерла?
- Грибами отравилась.
- А что она вся в синяках?
- Грибы есть не хотела.
- От чего твоя теща умерла?
- Грибами отравилась.
- А что она вся в синяках?
- Грибы есть не хотела.
Евгения Голова
Моя теща под Луганском.. . Просил боевиков снаряд в двор.... Все мимо)))))
не то слово.. . особливо слегка подвяленные мухоморы.. . :)))
Рыжики люблю маринованные.
обожаю. больше шампиньоны и грузди.
Красные.... в пупырушках белых))))
Я люблю магазинные грибы: шампиньоны и грибы "портабелло". Я их жарю с луком и картошкой, варю грибной суп, делаю грибной жюльен, делаю маринованные шампиньоны "под рюмочку", которые готовы уже через 3 дня, делаю плов с грибами, блинчики с грибами, пеку кулебяку с капустой и грибами.
Я прочитала что грибы - это легкий, низкокалорийный и полезный продукт для печени. Вдобавок еще и вкусный.
смотря какие :DD
шампиньоны свежие да со сливками к спагетти, жульен, крем суп грибной))) ) и к стейку мяса )
не разбираюсь в них, но когда-то белые собирали. Очень вкусные)
только маринованные
Люблю маринованные опята, но в последнее время не ем.
есть очень хороший сорт грибов благодаря которым ты счастлив становишься
Ольга Иванова
на асфальте?
очень. белые и лисички