Прочее кулинарное

А вы любите грибы? Если да, то какие? Как вы их готовите?

Белые. Хоть суп из них, хоть солить.
Лена Воронцова
Лучший ответ
Валерия Александровна Красивые!!!!Но зачем с грибницей то выдрали???Надо было аккуратненько срезать острым ножичком!
Я очень люблю грибы!... обычно на даче засаливаю, мариную, просто замораживаю, хватает на всю зиму, варю супы, использую как начинку к пирогам и пирожкам. как добавку к соусам. тушу и жарю с картошкой, тушу с луком с гречкой или рисом, добавляю в овощное рагу, пасту с грибами или в лазанью добавляю.... много чего готовлю....)..
Я не люблю грибы.
Наргис Орифова
Все съедобные, в любом виде: суп, жареные, тушеные, в омлете, соленые. маринованные. Больше всего, наверное, рыжики и лисички.
Маслята, жарю с картошкой. Тут вот вычитал, что это самые лютые аккамуляторы радиоктивных изотопов.. . Пожалуй так и буду жарить. С картошкой. Шампиньоны, белые, подберезовики, все так же. Опята откровенно ненавижу.
Евгения Бургер
я люблю солонину, но только, когда сама собирала: грузди, сухарки, лисички, волнушки
Обожаю. Все съедобные нравятся)) ) Шампиньоны, белые, грузди, опята, маслята, сыроежки, лисички. Готовлю суп, жульен, жареные с картошкой, жареные сами по себе, грибной соус. Также хороши маринованные грибочки и грузди соленые с луком и сметаной)))
я их обожаю просто! добавляю везде, в омлет, в запеканку, в кашу, в рис, я фанатка грибов)
Белые люблю. Чаще всего я их просто жарю с луком или делаю грибной суп
готовлю лесные. суп, с картошкой, солянку, соусы, много чего.
Обожаю все, но больше конечно Белые. Сушу, солю, мариную в собственном соку, жарю с картошкой, вареники с картофелем и грибами, жульенчик делаю.
маслята, и не крупные чтоб подхрустывали немного
ТОЛЬКО ЛЕСНЫЕ!!!! ЛЮБЫЕ! ( съедобные естественно ) А вот шампиньоны, вешенки и т. д. ненавижу. Для меня это просто безвкусная резина.
люблю все грибы и всё то, что из них можно приготовить
готовлю супы, икру грибную
жарю, пеку, варю, морожу, солю, мариную, запекаю в духовке, тушу, фарширую, жарю на гриле, сушу
вообщем выбора хватает-)
грибы потходят к любому продукту
Dina Sabirova
любые отвариваю кидаю в морозилку потом готовлю-варю суп жарю с картошкой вместе или отдельно тушу их в сметане или в сливках делаю жульен кладу в пиццу
Мария Нечаева
Я шампиньоны люблю. Добавляю их в жульен, очень вкусно и сытно.
Арина Довгая
Любые съедобные зажарить с луком и схавать) ) А так беленькие хавать вкусно)
Ирина
Я не люблю готовить грибы и есть боюсь отравиться, а вот собирать грибы люблю
Белые грибы - это просто волшебство! Сушеные в суп добавлять очень вкусно. Из шампиньонов делаю очень простой соус: немного прожарить или проварить грибы, смолоть блендером, смешать со сливками или со сметаной, посолить, поперчить. Очень хорошо сочетается со многими гарнирами, можно использовать как соус к домашним сухарикам или крекерам.