Прочее кулинарное
Совместимость грибов и молока
Только что поел опят, и вдруг вспоминаю как мне твердили что после грибов нельзя не в коем случае пить молоко, так ли это? Если да то почему?
да нет, можно, ведь готовят блюда вроде грибов на молоке или со сметанкой, бред это все. Этот как стереотип о луке или огурцами с молоком, но главное не перебарщивать!
Да ради Бога!... если Ваш желудок спокойно воспринимает такое сочетание, мой. например. бухтеть начинает, типа, не жри все подряд.... ну и я к нему .как бы прислушиваюсь. а если у Вас нет проблем. то и ешьте на здоровье! 0
Ну если селедку в молоке вымачивают и все живы-здоровы остаются и даже довольны, то грибы и подавно с молоком сопрягаются.
Бред! все на подсознательном уровне, главное что бы грибы были хорошие и молоко нормальное. Днище не вырвет, втулки не провернет!
Меня рвало пол ночи после того как я съела грибной суп, а через полчаса выпила йогурт чудо. Теперь страшно как то. Возможно причина в гастрите, но муж сделал так же после супа и ему хоть бы что
Сколько себя помню, всегда жарили грибы с картошкой и запивали молоком . И все живы . здоровы.
Вот у меня организм отреагировал на грибы с молоком, на целый месяц . Лежал 15 дней с температурой 40-43, тошнило вечно наверно кубов 5 выпил тёплой воды для прочистки, и после 16 дней меня тошнило так до 33 дня
Лилия Кан
То же самое!!!!
Не пейте кофе с молоком при употребление грибов солёных!!