Прочее кулинарное

Ваше фирменное блюдо для гостей, которое Вы сами готовите:

Kalbinur Amirdinovna
Ингредиенты для "Касэрол"
Кабачок — 1 кг
Лук репчатый — 3 шт
Сыр плавленный — 500 г
Масло растительное — 50 г
Специи (по вкусу)
Соль (по вкусу)
Яйцо — 5 шт
Рецепт "Касэрол"
Нарезаем кружочками кабачки,

также нарезаем лук.

Добавляем специи, солим и аккуратно перемешиваем.

Я добавляла эти специи, можно добавлять и другие, которые Вам больше по вкусу.

Нарезаем плавленный сыр пластинками и перемешиваем с кабачками.

Добавляем растительное масло и ставим на медленный огонь, постоянно пермешивая, до тех пор, пока сыр полностью расплавится.

Готовим форму, смазав ее маслом. Взбиваем яйца

и соединяем их с остальной массой, перемешиваем и выкладываем в форму.

Ставим в разогретую духовку и выпекаем до готовности при температуре 180-190 гр. Время выпекания будет зависеть от глубины формы.

Вот и готова запеканка!! !

Приятного аппетита!!!
Людмила Гончарук
Лучший ответ
перец фаршированный или голубцы
Фаршированный карп.
Фаршированная утка.
Почти всегда запекаю свинину в духовке- сначала обжариваю в панировке- потом в поддон и заливаю соусом (составы соуса разные- по настроению) - 20 мин и готово- народу нравится.
А так много всего- какие есть продукты и сколько времени на готовку.
Мои гости обожают куриные крылышки-гриль
рыба в тесте
Курица запеченая, фаришированная грибами, рыба во всех видах, в кляре, фаршированая, под маринадом.
их много: голубцы, курица запеченая, мясо по французски, салатики разные
томатная паста с тефтелями.
грибы в сливочном соусе с сыром и запеченная картошечка