Прочее кулинарное
Если я очень люблю капусту и съедаю по качану средненькому в день, это не будет плохо или вредно?
Если нет проблем с желудком, то можно их нажить. Кроликам, между прочим, ветеринары капусту не советуют . А человеческие гастроэнтерологи рекомендуют даже в щи ее шпарить кипятком, чтобы вышла вся зловредность.
Это очень полезно!!! !
Поедите и надоест когдато-же. А может и нет, как в моём случае с сыром. Каждый день ем и не надоедает.
Организм примет ровно столько, сколько нужно, потом отворотит.. ешь пока хочется.. значит надо.
Если желудок справляется с ней без последствий то нет
Вреда не будет, одна польза. В основном, для зрения. Ещё ни одного кролика в очках не видел.
Капуста очень полезна для желудка, особенно с пониженной кислотностью.
Ешь на здоровье. Это только на пользу.
нормально для работы желудка,
можно еще каждое утро заваривать 2 листика на пол литра воды минут 10-15,в эту воду добавить пол ч. л. . сока лимона, чуть соли и пить натощак для похудения и чистки организма! выпивать за 2-3 раза в день
не слушайте дураков, которые говорят, что это вредно! пусть лопают свои "полезные" домашние котлеты. а капуста - это витамины, клетчатка...
овощи полезны, причем все
это хорошо ))) любите белокачанную ) плохо когда денежную капусту очень любят ..
Я тоже обожаю капусту. Но кочанами ее есть нельзя-можно испортить желудок
Твоя Нежная
Пользы минимум как будто вы не знаете чем сейчас пичкают овощи
Нет вреда не будет только полезно и эффективно увеличивается грудь!