Прочее кулинарное
Рацион на месяц для студента спортсмена максимум на еду 1200р. студент пля..
Дело не в питании спортсмена, он говорит о том, что нужна полезная пища и не особо дорогая. Я рекомендую ( как бывший житель общаги )))) для вторых блюд использовать гречку или рис. эта крупа не особо дорогая и может хватить ее надолго, да и полезно это. У нас шедевром были картошка или макароны с фаршом или тушенкой, но это уже чуть дороже выходит в месяц, но мясо кушать нужно и я считаю оптимальным вариантом курицу, если не блещешь кулинарными навыками, то ее можно просто отваривать с солью и луком, мы еще экономили тем, что привозили из дома в небольших количествах крупу, макароны и картошку, если есть домашние срленья-то можешь тоже их брать. супы также необходимо есть, самые простые-рыбный из консервов и куриный, он считается полезным для организма, посмотри в интернете рецепты, или пиши в личку, расскажу тебе ))) а тренера рекомендуют конечно питание, но оно не всегда выходит на такую сумму, поэтому и надо спрашивать у теток )))
Что-то одно - или студент, или спортсмен. Студенту стать спортсменом практически невозможно, но хорошего спортсмена любой университет охотно примет. А для таких "студентов" 1200 р ничего не значат.
И какой это спортсмен, если о питании спрашивает не тренера, а тёток?
И какой это спортсмен, если о питании спрашивает не тренера, а тёток?
365/12 = 30.41667 дней в месяце (это в среднем) .
1200/30.41667 = 39.45 рублей в день.
Да, это не густо.
Меню на неделю:
7*39.45 = 276.15 рублей
*********************************
десяток яиц - 40 рублей.
маргарин - 20 рублей.
батон - 20 рублей.
кефир 1 литр - 40 рублей.
кока-кола 2 литра - 55 рублей.
сосиски - 500 грамм. - 100 рублей.
1200/30.41667 = 39.45 рублей в день.
Да, это не густо.
Меню на неделю:
7*39.45 = 276.15 рублей
*********************************
десяток яиц - 40 рублей.
маргарин - 20 рублей.
батон - 20 рублей.
кефир 1 литр - 40 рублей.
кока-кола 2 литра - 55 рублей.
сосиски - 500 грамм. - 100 рублей.
Похожие вопросы
- Ребят, у меня 9 000 рублей, ножно как-то месяц на них прожить, какую дешевую еду мне лучше покупать?
- Нужен рацион питания для студента!
- Студент и еда
- Недельное меню студента
- Что купить из еды бедному студенту
- Как составить рацион? На еду в месяц есть 2000-3000 рублей. Подскажите пожалуйста что включить в рацион.
- что поесть студенту?
- Что есть студенту по утрам (а то просыпаюсь с ужасными болями в животе, а от еды тошнит, только через силу)?
- как прожить студенту
- как прожить студенту на 1тыс. руб в неделю (только еда)?