Я лет 20 готовлю завтрак сам. Сильно яйца люблю, в основном их и делаю. И всмятку с бутербродиком (с икрой или сыром) вкрутую - под майонезом или нарезаные на пластики на хлеб и сверху кижуч малосольный или накрайняк сельдь.
Если с вечера есть жареный картофель, макароны, котлетка или что угодно, сарделька, колбаска ветчина, сало - все чередуется с парой яиц в яичнице.
так как работаю в рыбодобывающей фирме, частенько заливаю яйцом крабоы, креветку, трубача - шик.
Крайне редко каша - хотя в пост это основная еда и на завтрак и на ужин. Чаще всего -греча - грешен-люблю.
Расписался с голодухи - сегодня же СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА ((((
Прочее кулинарное
Что едят на завтрак мужья?
то же, что и сыновья
:)
с одной сковороды
или то, что жена приготовила.. .
варианты:
1 бутерброды, тосты, кофе
2 мюсли или каша разогретая в микроволновке.. .
3 пюре с котлеткой, с вечера готовлю
4 рыбку филе жареную
5 салатик - с вечера делаю, но майонез или масло кладу утром
6 сосиски с кетчупом.. .
7 запеканку...
:)
с одной сковороды
или то, что жена приготовила.. .
варианты:
1 бутерброды, тосты, кофе
3 пюре с котлеткой, с вечера готовлю
4 рыбку филе жареную
6 сосиски с кетчупом.. .
7 запеканку...
Охлажденный стаканчик с жидкой субстанцией. Вспоминая великого поэта, скажем его словами:
"...Встав по бу-бу-будильнику,
Я иду к холодильнику,
Открываю бе-белую дверь,
Вынимаю я пробочку,
Наливаю сто-стопочку —
Догадайтесь, что будет теперь?
И с благо-го-говением,
Окрыленный мгновением,
Я напиток к устам подношу…
Выпью влагу жемчужную —
И статью ну-ну-нужную
Я о крыльях пишу-шу-шу-шу... "
"...Встав по бу-бу-будильнику,
Я иду к холодильнику,
Открываю бе-белую дверь,
Вынимаю я пробочку,
Наливаю сто-стопочку —
Догадайтесь, что будет теперь?
И с благо-го-говением,
Окрыленный мгновением,
Я напиток к устам подношу…
Выпью влагу жемчужную —
И статью ну-ну-нужную
Я о крыльях пишу-шу-шу-шу... "
Омлет или кашу .Манную или гречневую-размазню - молочную. Творожок " Активия " и чай с лимоном и булочкой. Это перед работой. А в выходной ест бутерброды или яичницу - сам готовит.
Яичница с колбасой. В сезон с помидорами. Сам придумывает яичницу, сам и готовит.
мой муж ест булочки, которые я пеку вечером с кофе или чаем
Когда мой муж завтракает - я ещё сплю, он рано уходит на работу и меня не беспокоит, заходит только чтоб поцеловать перед уходом ))) А завтракает тем, что в холодильнике найдёт, а там пусто никогда не бывает. Ну, а по выходным я его балую, у меня даже есть поднос с ножками...
Варёное яйцо с майонезом - 1 штука.
Сосиска - 2 штуки.
Кофе - 1 чашка.
Огурчики и соль по вкусу, хлеб и зелень по желанию.
Поцелуй любимой - количество неограничено.
Сосиска - 2 штуки.
Кофе - 1 чашка.
понятия не имею, че он ест по утрам...
муж моей сестры делает сам на завтрак бутерброд с красной рыбой и кофе с молоком
Кофе две чашки.