Прочее кулинарное

Псевдо диетолог Ковальков

Как Вы относитесь к данному чудозвону
А как ты думаешь БАДы толкать, книги?
Посмотри на сайте его клиники в интернет-магазине
И здесь МАРКЕТИНГ
Что-то у меня закрались сомнения, а врач ли Ковальков и доктор ли наук, как себя рекламирует?
На счет Хорошевой Е. В. сомнений нет. Дипломы, сертификаты.
На том же сайте клиники о ней вся информация.

А вот сам доктор Ковальков не считает нужным выкладывать свой диплом
Автореферат диссертации, даже ссылки на него не обнаруживаются, наверное, засекречено
У доктора наук должен быть солидный список научных работ. И где он?
Мутный он.
Наталья Бредихина
Лучший ответ
клоуняка )))
Елена Алматова
Юрченкова Валентина развод баранов на бабло
мелет емеля, его неделя))))) я больше доверяю своему вкусу и глазам-у нас в городе два больших хлебозавода-так вот один из них практически во всю продукцию пихает пальмовое масло (и это написано мелко на этикетке) а продукция другого меня устраивает вполне
Не услышала ничего крамольного. Все грамотно, четко. Чем он вам не угодил-то?:)
Юля Осокина
Забавный дядька, он много чего бредового вещает.

Это с каким износом должны работать с/х машины, чтобы в мучные изделия попадали железные опилки?? ? На ремонт машин тогда не напасешься!! !
Про дрожжи мне мозг вынуло! Он потом хлебом с "живыми" дрожжами, прошедшим термическую обработку, не пробовал новое тесто заквасить? По его логике тесто должно получиться, дрожжи же живые.

Да у него что ни выступление по телевизору, то бред.
Он то как раз диетолог, т. к. в свое время смог без ущерба для здоровья распрощаться со 100 кг. Меня смешать другие "диетологи", которые еле в кресле помещаются, но учат здоровому питанию.... А Ковальков Америки не открыл - вред дрожжей был давно доказан.
а что вам не нравится?
все правильно он говорит.
Юрченкова Валентина Дрожжевой хлеб придумали в египте
неправильная форма это аргумент убивает своей логикой
особые ингридиенты

да тут наверно ещё его песенка про термофильные дрожжи не играет
мужиг