Прочее кулинарное

Что можно сделать из блинов?

Напекла блины, сделала с творогом, а творог закончился а блины остались. Просто так блины плохо едим, может кто подскажет как и что с ними можно сделать?
Блинный пирог.
БЛИННЫЙ ПИРОГ. Нашла в морозилке два пакетика. В одном-куриная печень с сердечками, в другом-кусочки свиной мякоти. Котлеты сделать-как то банально. И тут вспомнила, что в холодильнике есть все для блинов. Спонтанно принялось решение испечь блинный пирог! Печень и мясо кинула в сотейник, добавила измельченную луковицу и пару зубчиков чеснока. Все это тушила примерно час до мягкости. Затем посолила, поперчила, приправками посыпала, измельчила в Мэджик Буллете-есть у меня такой волшебный прибор! Добавила немного бульончика, чуть майонеза для вязкости-получился вкусный паштетик! Отставила его в сторонку. Тем временем у меня уже было готово блинное тесто. Напекла толстеньких блинчиков. Взяла разъемную форму для торта, смазала ее маслом, выложила первый блин, смазала его паштетом. Затем придавала следующим блинчиком. Смазала. И так, пока паштет не закончился. Самый верхний блин смазала майонезом, посыпала тертым сыром и поставила в горячую духовку (200 градусов) на 10 минут до расплавления сыра. Такая вкуснотища! Попробуйте обязательно! А на следующий день, в разогретом виде, он еще вкуснее! Приятного аппетита!
Yulya Piyanzina
Лучший ответ
Inna Sidelnikov но но! не надо так опошлять торты
София Тиняева Спасибо! Самое то на завтрак и на тормозок на работу!
с мясом, красной малосольной рыбой, с икрой, с натёртым сыром, с луком и яйцом, с рисом и яйцом и т. д. ..всё зависит от пристрастий и фантазии)
Лиза Иванова
- сделайте блинный торт перемазав каждый блин любым кремом и уложив блины друг на друга, поставьте их на некоторое время в холодильник, а затем разрежте на кусочки так, как обычно режите торт, и приятного Вам аппетита ...
Aliya Tergeusizova
шаурму
Ольга Самарина
Курник - очень замечательная вещь. Только майонез там не надо использовать: )
Еще можно сделать роллы со слабосоленой семгой: блин намазать сметаной, присыпать рубленым укропом, положить мелко порезанную рыбу, свернуть в рулет, нарезать наискосок кусочка на три-четыре. Подававть можно со сметанно-укропным соусом.
Марина ...
Маску для лица)
сложить блины пополам и уложить у сковороду, поливая каждый слой (молоко+растопленное масло+яйца) , накрыть целым блином и в духовку минут на 10-15, потом порезать и есть)))
курник - необыкновенно вкусно
http://www.say7.info/cook/recipe/543-Blinnyiy-tort.html - вот вкусный рецептик :)
Зотова Юлия
блинный пирог... начинка любая... прослаивать блины
Оксана Лосева
можно начинку из сахара сделать или любыми фруктами.
С фаршем неплохо получается своего рода пирожки) ) да вообще с чем угодно у меня мамка даже с яйцом делать умудрялось, правда на любителя но с фаршем самое оно)
Блюдо из русской кухни - курник, блины слоями, между ними кусочками филе жареной/печеной/вареной курицы, жаренны/пареный лук, майонез/сметана. Сверху залить взбитым яйцом и запечь в духовке. Можно сделать "ролы" с фруктами.
Блинный торт. А еще лучше завернуть в блины свежие ягоды или фрукты. Подавать можно со взбитыми сливками или сметаной с сахаром.
блин что за тупые вопросы в интернете тебе пока ответят что надо с ними делать то под мусорные подстилки подойдут!
Блины с начинкой! ))