Прочее кулинарное

сколько нужно ложить 70% уксуса на 3 кг шашлыка из баранины

Лучше литр белого сухого вина.
...или штуки четыре-три лимона.
...ну и специи конечно.
Yoo Jung Kim
Лучший ответ
Бутылку внутрь!
Шашлык спасен!
E_
Elen@ _____
ЛОЖУТ только ГОВНО! Остальное КЛАДУТ. Нет такого глагола ЛОЖИТЬ в русском языке!
Наталья Канашина Браво,Слава!!!))))
Светлана Огаркова Спасибо за урок русского языка.
Но по существу вам видимо ответить было нечего.
Лариса *** вот и Горбачев все лОжил и лОжил (((
Людмила Пересунько Не "ложат" ничего, даже говно! А уксус в шашлык кладут только в двух случаях: если мясо тухлое или повар никудышный.
Уксус мясо сушит. Лучше мариновать в белом вине.
Ольга Калинина
ложат в туалете, в остальных местах кладут, можно и в вине, и в кефире, и в пиве мариновать, принцип один:
чтобы раствор покрывал мясо выше где-то на фалангу пальца, если уж совсем ничего нет можно и в уксусе, 2 столовых ложки на 2 литра воды
Ни сколько, замаринуй в кефире
ни сколько.... уксус добовляют только в плохих забегаловках что б отбить запах тухлого мяса.... дома можно обойтись тертым луком, лимоном.... минеральная вода или кефир.... ну уж на самый конец лучше вообще в майонезе с горчицей замариновать.... но уксус враг мясу....
если баранина не старая то не портите её уксусом
Сделай маринад без уксуса, а если очень хочется то выжми лимон полезней будет
в шашлык уксус не добовляют!!!! на 3 кг баранины 4 лимона и 50г масла
Jeren Jeka
по-моему уксус добавляли в шашлыки только СССР, сейчас так уже НЕ ДЕЛАЮТ
Дарья Ильина
Да уж лучше в серной кислоте братюнь
Только варвары и неучи используют уксус для маринада шашлыков. Есть масса других способов.
не ложить, а класть! это во-первых! и уксус жидкий!!!! поэтому-лить, залить!!!!