Прочее кулинарное
Шашлыки уксус Ребята сколько лить уксуса на 5 кг свинины уксус9%
вообще не лить. смысл уксуса замаскировать плохое качество мяса. лучший маринад - майонез и лук.
Лиза Дугинова
это тупейший маринад
Лей соевый соус Вкуснее будут и мягче
Лучше добавьте один лимон вместо уксуса. И лука конечно побольше. Приятного аппетита и с Праздником Вас !

я вообще уксус не использую
Маринуй в луке.
И лимон или пару лаймов туда-же.
Уксус употребляй отдельно.
Салатик ним можешь полить.
И лимон или пару лаймов туда-же.
Уксус употребляй отдельно.
Салатик ним можешь полить.
разбавьте до 6% а то жесткое будет
с мин водой чтобы кислило чуть
Много лука, соль, черный перец. Охота уксуса-пусть желающие самостоятельно свою порцию поливают.
Уксус- самое последнее дело/это либо бедность, либо невежество! /
Есть множество полезных кислот!
1 литр
Шучу, лучше вообще не лей, а то сухой будет .
Анжелика Арсеньева
Это правда???? Так много
'Чем больше тем лучше - это получится мясохе
Умей готовить маринад на вкус, это самое точное.
не порть мясо кислотой-побольше лука, протертого
ну вот теперь понятно сколько уксуса надо ))
однако поддержу.... самый вкусный шашлык на уксусе, уметь надо....
все остальное - жаренное мясо от изобретателей )
Анжелика Арсеньева
вот это правильно
в-известь её,уксус- не растворит...
нельзя уксус в мясо. надо уксус на мясо лить. капни капельку уксуса в воду, которой угли гасишь, этого хватит
Только не уксус...
Вчера мариновала и свинину, и курицу. Разные маринады, но похожие. Свинина двумя: лука много, соевый соус, приправы и чеснок, соевый соус, мазика немного. Еще добавляю чуть-чуть воды обычно при любых маринадах.
брателло, самы вкусный маринад (и мясо будет гораздо мягче) : 2шт. киви (перемолотых со шкуркой) на два кило мяса, сок поллимона и литр (или больше) воды Бонаква (с газом). Воду попробуй на вкус - может быть поддельная (горькая или солоноватая). На 4-5=12 часов - мясо размягчится, будет супер. Ну еще и пряности какиенить по вкусу. Лук, естественно - штуки 4 больших.. Потом маринад можно потушить на сковороде (с луком и киви) , упарить и сделать соус на его основе.
Бутылку. Смело. С учётом если бутылка стандартная.
так то это дело вкуса и опыта. и зависит от свинины если с жирком то одно а если вырезка то другое.
5 ст. ложек