Прочее кулинарное

Рыбку вы любите? дайте рецептики

рецептики в инете сами быстрей найдете, чем тут сидеть и ждать часами с моря погоды... .
знаете, есть замечательная вещь мира сего . называется Google
Екатерина Долгова
Лучший ответ
С удовольствием поделюсь рецептиком, готовила сегодня, вся семья ела с большим удовольствием
Рыба по-гречески
филе любой рыбы - 700 г, майонез - 250 г, чеснок - 2 зубчика, 1 большой помидор, сыр - 150 г, соль, перец, петрушка, немного лимонного сока.
Разогреть духовку до 190С, рыбу натереть солью и перцем. Мелко нарезать чеснок, помидор, петрушку, смешать с майонезом и лимонным соком. В получившийся соус обмакнуть кусочки рыбы, так, чтобы на них соуса осталось как можно больше. Выложить рыбу на дно антипригарной посуды, подходящей для духовки, поверх выложить остатки соуса (если останется, конечно) , посыпать тертым сыром. Запекать 40 минут.
В зависимости от того, какая рыба, вкус получается разный.. . В этот раз готовила с горбушей, очень вкусно!
Даша Морозова
Филе морского языка (или телапии) в кляре:
Рыбу порезать на кусочки посолить, дать постоять. Пока делаешь кляр. Смотря сколько рыбы - 1, 2 яйца, молока, муки, все перемешиваешь до консистенции оладий. В раскаленную сковороду с подсолнечным маслом ложкой выкладываешь рыбу, обмокнутую в кляре, и жаришь на медленном огне. Очень вкусно!
Люблю тресочку и судачек!! ! Просто жарю!!
Рыба в тесте. Рыбное феле обмакнуть в тесто и обжаривать в масле. Как приготовить тесто: молоко (лучше пиво) + яйцо + мука + соль. Все размешать до густоты сметаны. В казан наливается растительное масло для обжарки и кусочки рыбы в тесте обжариваются с 2-х сторон. Получается очень вкусное блюдо.