Прочее кулинарное

Как Вы считаете, обязательно ли есть суп на обед или нет?

Ольга Киле
Желательно.
Ольга Еремеева
Лучший ответ
для кого как, а я с удовольствием ем в обед суп
Не считаю обязательным. Я люблю, но не каждый день.
Я, например, не могу без супа. Считаю, что нужно, что-нибудь жидкое и горячее.
Елена Хохлова
Необязательно. Суп можно есть и на ужин.
Его ЖЕЛАТЕЛЬНО есть хотя бы 1раз в день. Не обязательно в обед. А 1-е, 2-е, 3-е, да ещё и салат - это вообще уже излишество!
летом не обязательно
Helen Mаyer
нет, не ем уже лет 7-8
правда, делаю исключение для грибного! ))) но это бывает редко...
Горячие жидкие блюда способствуют пищеварению. не хотите ( извиняюсь) запоров - ешьте.
Олеся Бадина
Наргис Нодирова А почему, если суп, то обязательно жирный. Если прекрасные супы и не жирные.
Конечно, есть люди, которые суп не едят. Хорошо это или нет - неизвестно. Но мне кажется, кто его не любит, просто не ел вкусного супа.
по желанию
не обязательно. Есть целые народы, которые вообще не едят суп, и живут долго и счастливо. В желудке любая пища превращается в жидкую.
Я суп не ем с детства. Болезней желудка у меня нет.
Оксана Разина
в такую жару холодный супчик - уху на обед просто щастьЕ!
Конечно! Особенно если он из африканского ежика!
Ольга Киле Боже,это снова ВЫ!
совершенно не обязательно
Ну вообще супы предназначены для пополнения водно-солевого баланса в организме и для выделения пищеварительных соков, т. е. для хорошего усвоения и переваривания пищи!
нет
это миф
без супа сейчас никуда. ешь.
Суп можно есть в любое время в течении дня.