ДЕРУНЫ:
3 больших картофелины натереть на мелкой тёрке.
Так же пару зубцов чеснока натереть. Добавить яйцо,
солёный укроп и 2-3 ложки муки. Хорошо перемешать,
выкладывать на разогретую и смазанную сковороду
десертной ложкой. Жарить до золотистой корочки.
Прочее кулинарное
Что на ужин будете готовить ?) с рецептиком плиз)
Разогрею вчерашние спагетти с томатным соусом. Рецептика нет. Было вдохновение и желание творить вкусное. В дело пошел лук, перец, горлодер, фарш, сливки и немного белого вина. Спагетти обычные. Их сварить. Соус тщательно протушить.
Даша Дьяченко
Ммм... Ням,ням...
у нас на ужин сегодня шашлыки из курицы)) ) маринад: много лука +лимон+ соль+приправы
съем яблоко и кусочек сыра и все
тефтели с картофельным пюре
думаю рецепт не понадобится)))
свиную рульку запекать)
натереть солью, перцем, чесноком; завернуть в фольгу и в духовку на 190-200 градусов. время зависит от размера копытца) часа полтора точно)
Подавать с соусом барбекю и салатиком из огурцов и помидоров)
Спаржевая фасоль с говядиной. Говядину режем на небольшие кусочки, обжариваем на масле и тушим до готовности. Затем к мясу добавляем крупно порезанную морковь и репчатый лук. Туда же добавляем стручковую фасоль порезанную на кусочки. Все солим и перчим, добавляем любимые приправы и зелень. В самом конце добавляем мелко порезанные помидоры или томатную пасту и чуть-чуть чесночка.
Пицца из кабачков,
на терке трём, трём кабачёк, два яйца, мука, соль и сода на протвень сверху по желанию помидоры, колбаску сыр и т. д кто что любит и в духовку, вкусно, полезно не калорийно