Прочее кулинарное

Чем ужинаете сегодня?)) ) сами готовили? ) поделитесь рецептом, я тоже попробовать хочу)

Леся Ермошенко
Леся Ермошенко
68 058
Я вот свининку запекала куском. Полила винным уксусом, соевым соусом, внутрь чеснок, обмазала специями, сверху лукоый сок с маслом. Помариновала. Духовку на 300. На сковороду кусок свиной шкуры (чтобы не пригорало) . Посолила мясо и в духовку. Мясо "запечпталось" и можно убавить огонь до 200-220. Поливала соком от жарки. И теперь вот буду вкушать вместе с салатиком из огурца, помидора и лука.
Наталья Колпакова
Наталья Колпакова
10 529
Лучший ответ
Леся Ермошенко ОБОЖАЮ мясо!!!))) вкусный у вас ужин!)))завидую))) А лучше - попробую тоже на днях приготовить мяско по вашему рецепту!;)
Плов узбекский. Рецепт не дам потому, что на ночь это тяжеловато. :-)
Леся Ермошенко Вы вредина!((( обожаю плов.. Но настоящий узбекский ни разу не пробовала!
Тарань соленая, картошка вареная, винегрет.
:))Анютка:) *****
:))Анютка:) *****
88 953
спагетти и каКлеты из индюшатины
Леся Ермошенко Вкусняшка!))) и мне захотелось))) люблю и то, и другое! А котлетки жарите на сковороде, или обжариваете, а потом в духовочку?) только не говорите, что паровые, а то я расстроюсь...))))
сом с овощами
Курица кусочками, картофель крупно порезать, посолить, приправа, майонез-в пакет для запекания. 30-35 минут, и готово.
Я купила вареники с капустой, нафоршировала перец, пожарила котлеты, и немного гуляша из свининки, а дочка отварила макороны))))))))))) ) кто что хочет - на выбор))))))))))
Марина Малых
Марина Малых
26 296
Ольга Заводянская Ого! Ну у вас и выбор - прям как в ресторане!
салат: руккола, помидоры черри, крупная морская соль, капля оливкого масла и чуток тертого пеккорино сверху
Колоница Дарья
Колоница Дарья
25 227
Котлетки с рисом и чай с яблочным пирогом
Первый ужин: сырный суп с курицей. Сейчас готовлю тушеную картошку с курицей, это второй. :)
Леся Ермошенко Ничего себе!- обычно два завтрака устраивают, а у вас ужины... )) а во сколько же у вас первый ужин-то тогда? И во сколько второй?) обычно же перед ужином полдник..)))
Ленивые вареники с творогом. Пачка творога, 1 яйцо, соль, сахар, ваниль и на кончике ножа соды. Все смешать, добавить 2 ложки с горкой муки и замесить тесто. Раскатать колбаску диаметром 2 см. порезать ее на кусочки и отварить в подсоленой кипящей воде пока не всплывут. Подать с маслом и сметаной.
Анна Стасенко
Анна Стасенко
8 732
готовили сами, с мужем, но всё вчерашнее: домашняя шаурма, остатки творожного пирога с банановой начинкой и чай.
Рис с овощами. Тушу на сковородке нарезанные цветную капусту, баклажан, лук, помидор. Когда почти готово, добавляю отваренный рис. Соль, перец, зелень.
Lena Kozlova
Lena Kozlova
1 189
еще все в плане, но не знаю как приготовить сил нет и аппетита.

Похожие вопросы