Прочее кулинарное
Как избавиться от вечернего голода?
по вечерам очень хочется кушать. Я вообще в течение дня мало ем, но вот аппетит приходит только ближе к вечеру. Как отнего избавиться? (только не говорите про йогурты, терпеть их не могу!)
ПИТЬ КИПЯТОК МАЛЕНЬКИМИ ГЛОТКАМИ (пол стакана будет достаточно)... НЕУЗЛОПОТРЕБЛЯТЬ!!!
лучше перейти на режимное питание все по времени, сначало трудно, потом организм привыкает!
В 19 часов можно поесть рыбу с кашкой, в 22 часа выпить кефир. Никогда не наберёте лишний вес!
Покушать
Хорошо пожрать на ночь. Очень помогает сам пробую каждый день.
жрать меньше
1 - начать нормально есть днем, чтобы организм не бросался на все съестное вечером
2 - в стакане развести лимонный сок по вкусу, ложку меда и горячую воду. пить - более-менее отбивает голод и вкусно (типа сок)
Фрукты-Овощи
покушать.
Нормализуйте режим, завтрак, обед и ужин а вечером кефир, или яблоко
лечь спать!
поесть! , лучше чёнибудь жирное
овощные или фруктовые салаты
овощной салат
нормально есть днем, а вечером / если не любите кефир/ можно одну конфетку или сладкий чай с лимоном. а лучше фрукты. можно и яблоко, но лично у меня от него разыгривается аппетит.
После 18 часов ничего не есть, а воду пить.
Просто чего-нибудь скушать....
чтобы не хотелось есть вечером, нужно есть нормально днем, т. е. 5 раз, только по немножку (а не нажираться как это некоторые делают) . а если не получается есть нормально, то нужно обезательно покушать гдето в 17:00 часов. И вечером есть ты уже не захочешь!!!!
с помощью холодильника))))