Прочее кулинарное

Что Вы обычно готовите в мультиварке?

J_
Janka... _*
Обычно готовлю очень многое!!!! Каши все получаются просто чудесные!!! !
Рис делаю с грибами - супер!! !
Плов получается необыкновенно вкусный, что мясной, что сладкий (изюм, чернослив и курага)... .
Кекс лимонный пекла - просто сказка!!! !
Овощи тушила - вкуснотища - по виду как свеженькие!! !
Куриные бедрышки с морковью и луком тушила - в восторге!! !
Молочную рисовую кашку варила - как в детстве - разваристая!! !
Форель на пару готовила с сыром... .

Таня ***
Лучший ответ
Что на плите-то и в мультиварке!)
да почти все. Плиту последний раз мыла еще до НГ, так чистая и стоит, только пяль протираю.
Ничего не готовлю! Стоит и пылится после двух -трех раз использования!
Юля Лук’Яненко
Мяссной кекс
Не очень понимаю мультиварку. Всё замечательно на плите готовится, с той разницей что мультиварка лишнюю электроэнергию жгёт, а плита всё таки газовая (газ безлимитный) А вообще мультиварка это таже кастрюлька, готовить молочные каши варить супы, готовить рагу и т. п.
Анна Ройко
рис
Тауриэль *******
Очень хорошо гречка, рис. Делала ряженку. Получилась, как в старые добрые времена - густая и очень вкусная)) ) Жарила картошку, что-то на пару делала (уже не вспомню) . Все хорошо получается.
Дочь готовит: плов, запеканку творожную, каши молочные, рис, отваривает мясо.
все, что только можно) ) плитой уже сто лет не пользовалась
ничего
всё подряд.... плита без дела.... мультиварка пашет как трактор
плов, котлеты и всё тому подобное
Svetla Sidorova
очень вкусно получается плов.
И!
Инга !