Прочее кулинарное

вы готовите на мультиварке? Как впечатление? А энергии много уходит?

Если у вас газовая плита, то газ дешевле, конечно, но мультя много энергии не "жрёт", вкус еды на плите и духовке лучше, чем в мульте, поможет, если совсем нет времени и надо уйти срочно, её можно оставить, она после приготовления перейдёт в режим подогрева, воспользовалась также, когда болела и была температура высокая, сил не было около плиты стоять, у меня прекрасно пропекает, но вкуснее всё в духовке
Анара Омирбаева
Лучший ответ
Да, готовлю уже 3,5 года, очень довольна, энергию не "жрет",готовит вкусно, экономит массу времени, некоторые блюда еще вкуснее получаются чем на плите (каши, томленые, как в печке!) Единственное что не приемлю-это выпечка в мультиварке, в духовке вкуснее, с корочкой, да и быстрее....)
Ira Duqina
да. . но не все. .
она очень вкусно все тушит. . мягчайшее мяско получается
вкусные каши
гороховый суп
манты в ней готовлю
вот пожалуй и все
Настя Линова
Прекрасная вещь для очень занятых мамочек, и для очень ленивых хозяек. Электрическая кастрюля с несколькими режимами приготовления (читай - температура+время) Закладываешь, выставляешь режим, включаешь и забываешь до звоночка. Хорошо получаются супы, каши, тушение. Без изысков, но для этого и создана.
Ольга Куренкова Дополнение: для ленивых и неумелых "хозяюшек". И для тех, кто без изысков. А кто в любое блюдо частичку души вкладывает, тот до этой кастрюли-кашеварки никогда не опустится.
НА мультиварке - вряд ли что-то можно приготовить.
А вот В ней - легко. И почти все.
Людмила Козлова(Сокол) Все такие прям грамотные. Кому нужны такие ответы. Бывает человек ошибся, так все как шакалы голодные на него набрасываются, своё превосходство показывают. Лучше б воспитание показывали.
Как купила, не могу нарадоваться. Готовлю всё. Просто очень, очень нравится. Экономит массу времени и сил. В ней всё вкуснее получается. За энергией не следила.