Прочее кулинарное

Что делать если попугай нажрался пельменей?

Надавать ему по морде за то, что сожрал Ваш обед...
Мирдана Исакунова
Лучший ответ
Попроси у него рецептик!))))
Кетчуп ему подай.
Молодец какой! А вы завидуйте!
Ranosha Doskhanova
кормить чаще! Х)))
Запеките. Попугай, фаршированный пельменями, под соусом бешамель - не самый худший вариант для оригинального романтического ужина. Только не переборщите с антуражем, свечки попугаю никуда втыкать не нужно.
***ксюня** *
Завидовать...
Lyubov Maslenikova
Поджарить его
Ирина Лякова
Предложите ему разгрузочный день. Или два. А потом смело переходите на манты или вареники.. . -пусть почувствует радость разнообразия! )))
(~ _ ^)
Как без водки?? ? Так налей ему.
Оля Штаева
подумать о его меню на завтра
Л=
Леночка =)))
ничего. мой жрал всё : и супы, и мясо, и гарниры, и даже садился на мою кружку и пил со мной чай и кофе
Viktorija Viktorija
пусть водой запьёт
Гузял Белых
Ничего с ним не случится. Наша девочка волнистик ела все подряд из тарелки или изо рта. А самый кайф для нее бало воссесть прямо в сковородку с яичницей и склевать все самое вкусное :-)))
Если вы беспокоитесь о его здоровье, то ничего с ним не случится. У моих знакомых попугай пьёт алкоголь, а от пельменей (если они не испорченные) так уж и подавно ему ничего будет.
соль и перец по вкусу, кипятишь воду, попугая общипать, подсмалить и в кипяток, варить час-полтора, добавить картофель, лук, зелень, ну а вообще, как чего покайфу, то и добавляй
на ютьюб выложить
сделать себе клизму и кормить попугая его едой
незнаю
если ему плохо видите к вет врачу
Бери камеру и снимай!