Прочее кулинарное
Купила фарш 3 в 1. из говядины, свинины и птицы. вкусный ли он???
купила в магните, на запах не очень... думаю выбросить, может кто пробывал, стоит продолжать готовку? хочу чебуреки сделать)
Скорее всего - в него пошла вся обрезь - третий сорт.
Баранина с курицей - отличный фарш. В Турции из него в МакДональдсах гамбургеры делают.
ЗЫ - Какой же горе-кулинар в чебуреки чеснок кладет? Да и фарш для них должен быть практически идеальным.
Делайте свой фарш, тогда и вопросов не возникнет!)))
Купили - так готовьте.
тем более для чебуреков кладут, кажется много лука. .
.Мы
мешали дома индюшачий со свининой- улетели котлеты на раз-раз.
.Мы
Никогда фарш не покупаю. Там половина требухи и жира. Пробуйте. Чтобы узнать качество, можно пожарить небольшую котлетку.
3 в 1 это супер)).. там может и 5 в 1)))
ну его нафиг, на жадничайте, не экономьте на себе...
На запах все фарши не очень, ведь делаются они из залежалого мяса. Добавить побольше лука и чеснока - будет нормально.
все перемашйте. голубцы. колеты. фрикадельки.
Если запах не очень - в помойку (здоровье дороже)
Если мясо было хорошее и качественное, то и фарш должен быть вкусным. Но если там обрезь, то ничего хорошего в таком фарше нет. Но если вы начали готовить, если фарш не тухлый, то положите лук, примерно на 1 кг фарша гр 200 -250, чеснок зубчика 3 - 4, перчик черный молотый, соль, может еще и не так невкусно будет. Для чебуреков лука можно положить побольше.
Ну и бабы нынче пошли!
Элементарных бытовых навыков - ноль.
Стыдно.
Элементарных бытовых навыков - ноль.
Стыдно.
фу бля, как вы можете это покупать и есть?!!! неужели сложно самой накрутить фарша?
фарш лучше не покупать в магазинах, на базаре можно купить обрезки мяса и самой перекрутить, это не так дорого
Лучше свой фарш делать покупной он как-то не очень!