армянский тонкий лаваш, срок годности истек два дня назад. появились маленькие круги плесени
вопрос! если я сниму плесень и зажарю лаваш, то можно будет его есть?
Прочее кулинарное
можно ли есть лаваш с плесенью?
Не ешь)
Т. к. плесень может быть очень мелкая и всё не выберешь
(!!!) Да и не всё плесень сможешь уничтожить (!!!)
А вообше не люблю я всё, что связанно с арменией)
Особенно кухню их
Ешь, бомжи все едят с помойки и все с плесенью ,
Не правильный это лаваш.
Правильный так быстро не портится.
Что тут, можно сказать, попробуйте на вкус, на запах, если устраивает, то съешьте, не устраивает - в мусор.
В классическом лаваше - соль, вода и мука, что там, из этого может вызвать отравление лично для меня, загадка.
Правильный так быстро не портится.
споры плесени могут быть и невидимы глазу. . -не ешьте.
можно.... но не всякая птица перелетит на ту сторону ...днепра кажись ))
Плесень есть нельзя, а зажарка не уничтожит все споры.
Отравление после такого хлеба гарантировано
Если совсем нечего есть, то смой водой плесень, поскреби ножом, поджарь лаваш и ешь. Но хряпни перед этим грамм 100 водочки хорошей. Если паленой, то не понятно будет чем отравился-лавашом или водкой.
Если не жалко свою печень, то ешьте:)
Конечно! Я тоже так делаю. Братюююня)
Если хочешь отравиться, пожалуйста. .
Лучше не есть,.
Нет, конечно*
кушай сдохнешь сам (а) будешь выноват (а)
Зажарь с сыром с плесенью :D Нуу его же едят
да прям обязательно..
нельзя в салафановом пакете он через 3 дня плесенью покроется
если всю снимешь то можно