Прочее кулинарное
если вам бы предложили сьесть голубятину, конину, лягушатину, от чего бы вы отказались? а что бы съели?
Ничего не хочу, хотя конскую колбасу пробовала когда-то, была вкусной
Конину ела и не раз. Это вкусно
Я ела конскую колбасу. Это вкусно!
не стала бы есть ничего из перечисленного
Ни от чего бы не отказался, мясо - оно и в Африке мясо.
В Китае ела лягушачьи лапки - ничего особенного, как курица. Конину покупаем регулярно - самое чистое мясо (конь в отличии от коровы и свиньи кушает только сено, а не тухлые помои, и пьёт только чистую воду) , голубей не доводилось пробовать, но если предложат - попробую.
ну не тошни. а... только клубнички вволю поела...
Наталья Городецкая
а что Южная так окрысилась на мой ответ?
Оба-три- вполне съедобные и вкусные разновидности мяса.
Коли оно свежее и хорошо приготовлено- зачем отказываться???
Голубей и лягушачьи лапки уже ела. А конину не стала бы пробовать ни за какие коврижки).
конину я ела. по вкусу как говядина.
vse by pobrobyvala i s udovolstviem...
я бы все поел, особенно конину.. . голубков с лягушками тоже не побрезговал.. . ))))
конина и лягушачьи окорочка- это тема, а вот голубятной пожалуй побрезгую....
Ты не изобретателен, мэн. Всё это даже в средней полосе России не экзотика. Ну, разве что, голубей не в каждом втором магазине купишь, а в каждом пятом.
От лягушатины в ТОМАТЕ! Дермецо, не хочу в томате!
Все ел, а голубиное мясо раз в пару недель!) Дочка любит пострелять!
Съела бы только конину, довольно вкусное мясо. Правда бульон я не люблю...
Съел бы лягушатину, что бы было что вспомнить, голубятина это курятина, конина тоже самое почти как говядина.
конская колбаса казы называется такая вкус нятина что свинина с ней не сравнится.
Опрос от IKEA