Прочее кулинарное

скажите трудно ли придерживаться "правильного питания"???

Не трудно. Просто это нужно сделать образом своей жизни и знать, во имя чего.!
Галина Гасинская
Лучший ответ
Только вот рецептов такого питания слишком много, за какой браться???
нет, если это образ жизни.
Елена Квитка
очень трудно, с утра геркулесовая каша, чай с лимоном, а дальше всё равно срываешься
Анаа Фиронова
И трудно и дорого . Особенно в зимнее время.
Елена Просто
для меня это стиль жизни
Катя Стеценко
Нет не трудно, и довольно недорого.
Елена Пуганова
дорого
Не трудно совсем.. .
Ну может только первую неделю, а потом втягиваешься.. .
Главное настрой психолгический.. .
Да, трудно. Поэтому не придерживаюсь его.
Сейчас сама придерживаюсь правильного питания.. . трудно т. к. много нельзя из того, что раньше готовила для семьи. Им еще готовлю иногда (пиццу, тортики, котлетки жарю, fмайонез... ) а сама больше овощи, белое мясо (уже от него тошнит), рыбу (очень тяжело купить нормальную, да и дорого-покупаешь на всю семью) рыба у нас сейчас дороже мяса.. . раньше могла некоторые вещи кушать и нравилось, а сейчас они относятся к здоровой пище.. но есть их совсем не хочется.. . Готовлю в пароварке или в духовке запекаю. Из пароварки всегда ела с удовольствием еду-она моя любимица и помощница-а теперь стараюсь реже готовить в ней... в основном выезжаю на овощном салате... но думаю и он надоест скоро... Если бы кто-то готовил... а то еще надо и меню продумывать, что бы и домашние покушали с аппетитом и самой не вредно... в общем думаю первые полгода... у меня пока мука.... Хочется элементарно рулетик к чаю испечь... а понимаю-что не удержусь и схомячу кусочек)))
Люди разные кому то легко, а кому то сложно .Но мне кажется по началу будет с не привычке не легко, ну а со временем привыкнете .Здесь главное понять для чего это нужно =)
Если есть сила воли - нет.
смешно) что там сложного и дорогого? если живот себе растянули, то да! все относительно
Dina Vasilieva