Прочее кулинарное
Вы ограничиваете себя в сладком, мучном и остром или едите все что хотите, не придерживаетесь правильного питания?
Ем всё, кроме перловки
Правильное питание это то, что я хочу!
Ограничиваю .в остром нет ..он полезен !
в сахаре ограничиваю. мучное и так не часто ем, острое на мой взгляд только для больных желудков враг
Мучное не ем еще со школы-начала студенчества. Тогда отказалась после того, как желудок начал болеть и уже вошло в привычку, что даже не тянет. И про желудок забыла вообще... К сладкому я ровно дышу, но вот чай и кофе люблю с сахаром. Либо вприкуску с медом. Мармелад люблю-и жевательный, и мягкий. Всякие торты-пирожные не про меня.
Острое люблю. Хреновину, аджику, острые кетчупы. Васаби-само собой) горчицу...
Ограничиваю в первых двух а острое вообще не ем. У меня диета на всю жизнь, никуда не денешься)
Мучное и сладкое мне особо не нужно, кто сказал, что острое не полезно?
Стараюсь, но не всегда получается... )
нет конечно. скоро уже помирать, а я еще и нос воротить буду?)) ага ЩЩЩас
Диляра Максимова
Отставить помирать)
Elena ***
Да, ладно Кислый, не гони "пургу")))
Ем все что хочется.
Поддерживаюсь правильного - ем то, что нравится
Вообще не ем мучного, сладкого и каш всяких.... В остальном, ем всё, в разумных пределах, конечно.... Правда, сложно бороться с ночным дожором!...
Острое обожаю, так что перчу все сильно, а к сладкому равнодушна когда захочу ем сколько хочется...
Ограничиваю, всякую химию не ем.
Правильное питание - это то, что необходимо моему организму. Уверенна он мне говорит спасибо)
Ем всё, что хочу. Ограничиваю только когда на диету сажусь
Замените сахар на мед, только настоящий, и чтобы пчел патокой не прикармливали (пчелы от сахара умирают), хлеб употребляйте только пшеничный, и никакой ржи и отрубей, а перец замените на имбирь, и ешьте сколько хотите сладкого, мучного и острого - вреда не будет.
как раз позавтракал блинами с вареньем из айвы с черным перцем и лаврушкой. но в меру))) мне ничего не мешает
Ограничиваю
Не ограничиваю. Я ем что хочу. И когда хочу) Жизнь итак коротка чтобы себе отказывать)