http://www.sekretdoma.ru/chto-mozhno-sdelat-iz-baranok
http://pinme.ru/pin/50a6a3d9be0470ad090000d0/
баранки в молоко. потом делать перый ряд из них и в каждую дырочку по ягодке ( клубника, вишня, клюква. можно как заморожен-е, так и из варенья. )далее на ваш вкус, можно этот ряд залить сгущ молоком ( готовить около 2 часов на среднем огне) , а если не любите очень сладкое, то взбить сметану и сахар.
смесью залить первый этаж. и так сделать пирамиду.
далее ее можно облить горячим шоколадом. и посыпать ягодками (изюмом, орехами и т д и т п)
Прочее кулинарное
Скопилось целых четыре пакета баранок. Много. Что бы с ними сделать?
Нина Антиповская
Мне очень понравился Ваш совет! Чего то подобного я хотела услышать. Обычно на выходные к нам приезжают дети с внуками. Баранки уходили влет.Воодушевленный дедушка сделал слишком большой запас. Большое Вам спасибо!
Нина Антиповская
Ещё раз Вам огромное СПАСИБО! Про ленивые ватрушки и пиццы я знала,НО произведение сладкого шедевра по этому рецепту превзошло все ожидания! Готовили вместе с детворой, украшали, обливали...Получился праздник!
У нас такого скопления не бывает. Съедаем сразу и баранки, и сушки... Позовите гостей на чай с баранками!
Можно сделать ленивые ватрушки. Замочить баранки в сладком молоке, потом в серединку положить творог с сахаром, яйцом и изюмом. И запечь.
Сделать мини-пиццы в баранках
Я бы для малышей своих сделала пирожное "Картошка" =)))
Фаршированные баранки с брынзой и ветчиной или домашние мини-пиццы.
Большие баранки 6 шт.
Молоко 100 мл.
Брынза 50 гр.
Перец болгарский ¼ шт.
Ветчина 50 гр.
Сыр твердый 50 гр.
Зелень пару веточек
Кетчуп
Соль
Молоко нагреть до горячего состояния, обмакнуть поочередно баранки на 2-3 минуту каждую.
Брынзу и ветчину порезать мелкими кубиками, перец очистить от семян и тоже нарезать.
Сыр твердый потереть на крупной терке, соединить с брынзой, ветчиной и перцем, перемешать, немного посолить и добавить мелко рубленую зелень.
Баранки выложить противень, выложенный бумагой для выпечки.
В серединку каждой баранки выложить начинку и хорошенько прижать ее ложкой.
Сверху смазать кетчупом
Поставить баранки в духовку, нагретую до 200 градусов и запекать около 20 минут.
Вынуть из духовки, немного охладить и подавать на стол.
Большие баранки 6 шт.
Молоко 100 мл.
Брынза 50 гр.
Перец болгарский ¼ шт.
Ветчина 50 гр.
Сыр твердый 50 гр.
Зелень пару веточек
Кетчуп
Соль
Сверху смазать кетчупом
Отнеси в церковь
я бы жрал
пожарить с фаршем