Прочее кулинарное

какую пиццу можно делать без майонеса?

Любую, просто не добавляйте майонез.
Екатерина Цымбал
Лучший ответ
??? нивкакую не добавляю майонез-что еще за новости
Юлия Андреевна
настоящюю у нас только некоторые готовят с майонезом от бедности когда сыр не за что купить
Любую. майонезу вообще нечего делать в пицце.
Юля Сершень
любую.
Наталья *****
А какой ИДИОТ делает пиццу с майонеЗом?
Татьяна Петрук
Любую. Главное, чтобы был кетчуп или помидоры.
Ольга Борычева
без майонеза то можно, а вот как без сыра её сделать???
Они все без майонеза
Любую
Странный вопрос, кто вообще делает пиццу с майонезом? !
Пицца - это тесто, томатный соус, начинка и сыр, . Все остальное, я извиняюсь, это выдумки наших хозяек.
просто не добавляйте майонез
Майонеза в настоящей пицце вообще нет.
У них всегда основа-это помидоры перетертые на терке и чуть упаренные.
Дальше идет моцарелла и какое-то мясо или колбаса. Базилик.
И пицца печется на камне при 400 градусах.
:)))
Любую
I Love Niko
Делайте из слоеного теста!
На основу наложите фарша и сделайте его очень острым перемешайте с острым кетчупом добавьте сыра и лука!
Выложите на основу фарш и накройте сверху ещё тесто)
Сыра чуточку натрите) И запекайте до корочки! По времени не могу сказать не знаю какая у вас мощность духовки!
Очень вкусно)
Приятного аппетита!)
Майонез - не обязательный ингредиент в пицце. А если быть точнее, его вообще туда редко добавляют.
Да любую просто не используй майонез
Natalia Peters
Любую
Майонез в пицце не используется, это уже испытатели придумали добавлять его туда)))
любую