Прочее кулинарное

Почему в России нигде не делают Чикагскую пиццу, а делают везде тонкую и сухую подошву?

Сколько смотрел на сайтах, везде – продают бумагу, намазанную сверху хрен пойми чем. Ни теста, ни начинки нет. Тупо сухая подошва.
Вот это настоящая пицца – много теста, ещё больше начинки! Она должна быть сочной. А не то, что везде подошву какую-то продают, считая это пиццей. Кто их вообще готовить учил?

Про японскую кухню вообще молчу. Тут считают, что суши и роллы это и есть вся японская кухня. Хотя, это всего лишь ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ к основным блюдам. Ну, как им докажешь обратное?
Готовьте сами, если умеете не только болтать.
Гуля Мун
Лучший ответ
Ольга Топольская Так приходится. Но не всегда же есть время. Иногда проще заказать. А негде! Тут ничего не знают о приготовлении пицц.
Если на Вашем фото пицца, то я Королева Елизавета!)))
Ангел Скафифа
марчелло учись жарить кайнары и чебуреки - нам они больше нравятся - привыкай к пище россиян
.. Стася ...
Ее и нигде не делают, кроме Чикаго. И на пиццу это блюдо мало похоже. Открытый пирог с начинкой.
А суши вполне себе самостоятельное блюдо, хоть это и не вся японская кухня, конечно.
суши и роллы это американская кухня. тут все это знают. а пиццу итальяшки у русских украли. зачем тебе чикага. когда есть русский векошник?
ни как. понять и простить
Любовь Гилева
настоящая пицца русская.
толстый слой дрожжевого теста. сверху много начинки. и тооолстый слой сыра, как корка.
а ещё лучше - кулебяка
Anna Zubova
Закажи кулебяку или пирог, это и есть пицца по-нашенски
Вообще-то пицца это итальянское блюдо. И у нас ее делают в соответствии с итальянской традицией. А что там за мутантов лепят в Америке это их дело.
Ольга Топольская В итальянском варианте это пицца для бедных. Поэтому американцы взяли и придумали пиццу для богатых. Но, дело в том, что в Италии она стоит дёшево, а в России как деликатес.
Не везде, есть и нормальные пиццерии...
.*
... ***
американская пицца отстой. можешь минусовать ответ, но тонкая итальянская самая лучшая, а не конские порции
Ольга Топольская Я не считаю сухой лист бумаги пиццей. Я ел её ещё в 80-х за границей, и знаю толк.
Anna Zubova и зачем нам сухой блин с припеком??
Кулебяка в мильон раз лучше любой пиццы
... *** Итальянская тоже разная бывает, ели в Италии там много начинки и тесто далеко не прозрачное... Если конечно это не Маргарита...
Да ты смотрящий по сайтам. Иди, все распробуй и отпишись. Знаток хренов
Ирина Халилова
Ольга Топольская Я объездил порядка 30 стран, ушлёпок ты. И мне есть с чем сравнить.
Сколько не плохо отели в людей хлеб затолкнуть они отказываются . Даже всякие пословицы не помогли типахлеб всему голова .
Anna Zubova что означает сей набор слов?
Веселят подобные вопросы. Сразу возникает картинка "малолетний школьник с утра в интернете увидел что-то новое для себя и бегом на "Ответы", строить из себя умника".
P.S.: есть законы рынка, если оно нахрен никому не надо, значит оно и не продается. Хочешь есть это, готовь сам или открывай точку общепита.
Ольга Топольская Я часто захожу в одну пиццерию. Там есть два вида пицц - русская на тонком тесте и американская на толстом. Так вот, американская стоит в полтора раза дороже, при том же названии. То есть ингредиенты одни, но начинки в американской больше. Если бы не было спроса на американскую, стали бы они задирать ценник на неё в полтора раза? Дядя, ответь мне, раз ты такой умный!
Это пирог на сдобном тесте, с уймой калорий. К пицце никокого отношения не имеет,
открой свой ресторанчик и знакомь людей с правильными блюдами, если знаешь как лучше - будешь с деньгами
Это Россия, детка! Тут вам не Чигаго... У нас пироги есть, расстегаи, зачем нам пицца на пышном тесте?
Елена Бохан
Знания в кулинарии как у меня в биохимии или в бальных танцах -)
Суши - холодная закуска. Сильно! Нужно записать будет
Ольга Топольская Ты в Японии жил?
Не нужно никому ничего доказывать. Сами поймут когда появится возможность сравнивать. А то сидят в своих "Малых Дрыщах" и рассуждают о том что правильно.
Маргарита Воробьева не в малых дрыщах а в Больших задницах)))))))))))))