раздельное питание
есть отдельно мясо
отдельно мучное и крупы
отдельно сладкое
тоесть если ешь мясо то только с салатом никаких гарниров и хлеба много овощей и немного мяса
тоже самое касается и мучного и круп только с овощами
а сладкое отдельно от всего
Прочее кулинарное
Посоветуйте эффективную диету!!!
отварное постное мясо, кефир, овощи.. мучного не есть.. медленно но наверняка уходит вес и побольше чистой негазированой воды, на ночь не кушать, завтракать обязательно и поплотней.
Меню осенней диеты
Завтраки
• Пшенная каша с тыквой, 200 г, стакан молока с чайной ложечкой кофе.
• Гречневая каша, 200 г, 100 г йогурта с зеленью, чай или кофе с медом.
• Запеканка из 200 г обезжиренного творога, 2 яичных белков и тыквы или яблок, кофе.
• Омлет из 1 яйца, 3 белков, с грибами, помидорами, или шпинатом, цельнозерновые хлебцы.
Обеды
• 200-300 мл любого овощного супа, цельнозерновая булочка, 100-200 г куриной грудки на пару.
• Тушеная капуста, печеная картофелина, 100-200 г рыбы или паровая рыбная котлета.
• Овощной салат, порция говядины, 100 г отварной гречки.
Ужины
• 200-300 г креветок, лимонный сок, зелень.
• 200 г лосося, форели или макрели с лимонным соком.
• 200 г обезжиренного творога и половинка большого яблока.
• 250 мл кефира, порция брюссельской капусты на пару, немного отрубей.
--------------------------
Перекусы: Любые свежие фрукты с ломтиком сыра, или ложечкой творога. Можно 30 г орехов и 1-2 сухофрукта.
Завтраки
Обеды
Ужины
--------------------------
Эффективную диету - для чего?
Вы больны? у вас диабет? нарушение работы почек? печени или кишечника? ферментопатия? аллергия?
=)))))))))
Конечно, я понимаю, что ВСЕ под словом "диета" понимают только способ похудеть
Но ДАЖЕ это простое желание нужно решать ТОЛЬКО на основании изучения вашего здоровья. Иначе - возможны очень серьезные нарушения здоровья. (сколько я уже таких видела!!!! )
Нет и быть не может универсальных "диет", подходящих всем без исключения. Даже - голодание.
Конечно, если вы живете сегодняшним днем и вам плевать на себя через десяток лет - читайте, записывайте, садитесь на диеты. Только потом - чур, без слез и истерик. И не трясите за воротник терапевтов, эндокринологов и диетологов - против глупости "поудаизма" мы бессильны....
=)))))))))
не жрать!...
сыроедение. там едят лишь фрукты овощи и воду пьют. ничего не варят и не жарят. сырыми едят) )
если сядешь - то садись не на долго. . ради эксперимента, если на короткий срок то полезно. вес уходит оч быстро
голод
Диета 6 лепестков. Эффективная и не голодная
меньше жрать - лучше не
придумать