Прочее кулинарное

Срочно нужно похудеть. Подскажите какую-нибудь испробованную и эффективную диету

В принципе, чтобы значительно похудеть (на 5-8 кг) хватит и недели. Просто на эти семь дней придется перейти исключительно на фрукты и овощи. Но и их переедать не следует, достаточно 1,5-2 килограмм в сутки.

А чтобы заодно улучшить свою внешность, выбирай те фрукты, которые подходят типу твоей кожи. Для сухой - это зрелые, сладкие красные плоды, для жирной - незрелые, кислые и вяжущие фрукты. Для нормальной или смешанной кожи подойдет и то, и другое, главное - есть это все вместе.

Но мало есть, мало! Чтобы процесс шел интенсивней, каждый вечер принимай теплую ванну и не лежи в ней без дела. Даже самый легкий самомассаж способен сотворить чудо, 15 минут хватит. Через день (всего 2-3 раза за неделю) хорошо сделать дрожжевые маски для лица, шеи и области декольте: свежие дрожжи развести в теплом молоке или воде и нанести на кожу. Снять теплой водой через 10-15 минут.

А вот наши бабушки в экстренных случаях советуют на завтрак выпивать чашку несладкого чая или кофе с 40 граммами сыра. Обед, по их мнению, должен состоять из яйца, сваренного вкрутую, 120 грамм мяса, поджаренного на сухой сковородке и 20 грамм сыра. На полдник только чай или кофе, а на ужин все те же 120 грамм мяса и овощной салат на растительном масле (свежий, конечно) . Говорят, через 7 дней такой диеты ты себя не узнаешь.
Ekaterina Timoshkina
Лучший ответ
сельдереевый борщ-пол-головки капусты. 3 луковицы. 3 морковки. 3 перца сладких. 5 помидоров и пучок сельдерея-мелко порезать или на мясорубку-залить кипятком и варить 15 минут. ешь сколько влезет-хоть весь день. на 5=7 кило в неделю-гарантия.
Татьяна Синюк
Зачем мучать себя диетами? Попробуйте " Турбо-слим экспресс" продаётся в аптеке.
Побольше овощей
мне помогает белковая диета. (салат из капусты, рыба, мясо, яйца, морковка) Из опыта знаю, что надо изменить режим питания. Диеты дают временный эффект.
Black Heart
Любой овощной суп на воде, овощной салат с капелькой растительного масла, нежирный кефир, обезжиренный творог, немного отварной телятины или паровой нежирной рыбы. Если пообще не будешь есть -- можешь "сорвать" желудок. Но исключи мучное, жирное, сладкеое (кроме фруктов) .
И ФИЗКУЛЬТУРА -- ежедневно! Качай пресс, танцуй активно дома под музыку. Турбо-слим (я применяла пластыри) -- тоже классная штука, очень помогает: есть не хочется, а энергии -- на пятерых. Можно дополнительно в сауне попотеть (с зеленым чаем, не с пивом) -- заодно организм почистишь.
А вообще самая лучшая диета от Майи Плисецкой: Жрать на полведра меньше!
Удачи и помни: в первый день похудение не заметно. Ставь цель -- или к ней, все получится.
ты сама, твоя сила воли! Захочешь, -похудеешь, но нужна сила воли!
кефирно-яблочная диета:
Средняя суточная калорийность 673 Ккал.

Кефирно-яблочная диета является одной из самых простых и высокоэффективных диет. По оказываемому на организм действию и механизму потери веса очень похожа на яблочную диету. Отличие лишь в добавке животного белка обезжиренного (1%) кефира, несколько смягчающего кислоту, содержащуюся в яблоках.

Продолжительность кефирно-яблочной диеты семь дней - за это время вы можете похудеть на 6 килограмм. На каждый день, согласно рациону кефирно-яблочной диеты, требуется 1,5 килограмма (5-6 шт. ) зеленых яблок.

Меню кефирно-яблочной диеты
Завтра, второй завтрак, обед, полдник, ужин и за 2 часа перед сном нужно съесть одно яблоко и через полчаса запить его половиной стакана (100 грамм) обезжиренного (1%) кефира (без сахара) . Причем любой прием пищи может быть без ущерба пропущен. Дополнительно можно пить без ограничений зеленый чай или негазированную и неминерализированную воду (не вызывает чувство голода) без сахара.

Достоинства кефирно-яблочной диеты
Одно из главных преимуществ кефирно-яблочной диеты - получение быстрого результата небольшое время. Другой плюс кефирно-яблочной диеты выражен в том, что в яблоки содержат весь набор необходимых человеку витаминов и минералов. Третье достоинство кефирно-яблочной диеты - ее можно рекомендовать людям с хроническими заболеваниями (обязательна консультация с врачом) .

Недостатки кефирно-яблочной диеты
Эта диета от ожирения не является идеально сбалансированной по необходимым для организма минералам-витаминам (отсутствуют углеводы) . Для применения диеты необходимо проконсультироваться с врачом. Повторное проведение диеты возможно не ранее чем через 3 месяца.
Откажись от ужина (после 18.00 не ешь) И в спорт зал походи (в крайнем случае позанимайся дома, на ютюб есть обучающие тренировки, например пилатес), надо подтянуть попку, животик, бока.... И все будет ок! Эффективно и для здоровья хорошо. Быстрое похудетние для организма вредно, резкие перепады веса не есть хорошо))))) удачки)