Прочее кулинарное
Доброе утречко всем!а с чего у вас начинается утро?
с того что переношу будильник еще и еще. на 5 минут. потом туалет. зубы, кофе (только натуральный) одел одежду, машина-здраствуй новый день....
" Утро, Утро начинается с рассвета. Здравствуй, Здравствуй необьятная Страна" - так поется в песне.. . Это - ЛИРИКА. .
А ПРОЗА... Умыться, почистить зубы, ну и прочие атрибуты личной гегиены, ЭТО ВСЕ - МЕЛОЧИ ОБЫДЕННОЙ ЖИЗНИ. .
А вот НАСТАЕТ УТРО- УТРО Д-Л-И-Н-Н-О-Г-О ДНЯ и В голове начинает возникать мысль - ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУШИЙ НАМ ГОТОВИТ?
ЧТО, А, ГЛАВНОЕ, из ЧЕГО ПРИГОТОВИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЗАВТРАК, ЧТО можно придумать на ОБЕД, да так, чтобы еще что-то ОСТАЛОСЬ и на УЖИН.. .
Конечно, у тех , " У КОГО ДЕНЬГИ КУРЫ НЕ КЛЮЮТ " таких проблем нет.
Зато у них другие ЗАМОРОЧКИ, которые нам кажутся " НЕ ОТ МИРА СЕГО"
НО КАК говорят :-" БОГАТЫЕ ИНОГДА ТОЖЕ ПЛАЧУТ"....
ВОТ так, примерно, лично у меня начинается МОЕ УТРО. УТРО НАДЕЖД, ЧТО СЕГОДНЯ ВСЕ БУДЕТ ЛУЧШЕЧЕМ ВЧЕРА.. .
"..
С контрастного душа.
с чая
Доброе утро! Каждое утро начинается с того, что я представляю мысленно режим дня и желаю себе УДАЧНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ДНЯ!!!! И Вам того же!!))
с поцелуя дочки и жены а потом красная икра и апельсиновый сок. кстати а че там? кризис уже есть или нету еще?:)))
чай чай чай и сигарета бла бла бла
с топота мужа. он как всегда проспал и теперь бегает по квартире как ошпареный.
Со звонка будильника!
со стакана воды и яблочка...
С будильника )))
подьём, д. сад, школа, комп, завтрак.
с открытия глаз и взгляда на телефон и крика на всю квартиру "ФАК я проспал!!!! "
С приятных потягушечек))
я просыпаюсь с мыслями « ЧТО ОПЯТЬ НА РАБОТУ?!! » ненавижу всех первые 10 мин. Так что лучше мне на пути не попадатся. ))))))))))
КАк всегда, с телевизора))
С продирания заплывших глаз! Открывания шторы и широоооооооооооооочайшей улыбки)
С туалета однозначно.
С компьютера :)
с кружки сладкого чая, принесенным мужем в пастель
Ольга Сургаева
здорово то как)))))))))))
Чай с гвоздикой, кориандром и медом. Попробуй, классная фишка, можно с чем угодно