Цесарка момент
порционно разделать посолить поперчить
Сложить в гусятницу на подушку из
морковки лука картофеля и чеснока
присыпать зеленью полить том соусом
сверху украсить пармезаном
1.5 часа и готово 180 под крышкой
моя это блюдо называет Пеликаном
соус самодельный из черри делаю
вместо кетчупа
Прочее кулинарное
Ваше любимое блюдо?) а так же чтобы такого приготовить)) пришлите рецепт в личку))
Говядина в бананово-сливочном соусе с сыром и чили.
Соус: 2 банана, 150 мл сливок, 100 гр. сыра сливочного (любого с мягким, не острым вкусом) - взбить в блендере в однородную массу.
Залить полученном соусом, в который можно добавить для остроты чили, куски отбитой говядины, заранее размещенной в посуде для жарки с высокими краями.
Запекать под крышкой 1 час, в конце приготовления крышку открыть, дать подрумяниться.
Готово. Вкус - остро-сладкий, говядина - наимягчайшая"
--------------------------
Говядина
500 г говядины жирной
горсть чернослива
картофель
соль, специи и сахар - по вкусу
Мясо варится в небольшом количестве воды до полуготовности. Затем добавляется чернослив.
Когда чернослив становится мягким, кладется картошка. Жидкости должно быть как для жаркого.
Тушится до готовности картофеля.
--------------------------
Говядина
500 г говядины жирной
горсть чернослива
картофель
соль, специи и сахар - по вкусу
Тушится до готовности картофеля.
Таки -Борщ)))
1. "Остренький" Корейская морковь 400гр Копченая куриная грудка Кукуруза банка Лук репчатый жареный 1 шт Маринованые огурчики 4 шт Майонез
2. "Селедка под шубой по-беларусски" 1 сл - лук красный мелко маленькая луковица 2 сл - селедка 3 сл - вареная картошка куб ком 4 сл - помидоры кубиком Смазывать каждый слой майонезом
3. "Русские горки" Морковь свеж на терке мелкой чернослив мелко рубим Вареная грудка также 2 зуб чеснока Сухарики пачка Майонез Все ингридиенты в равных пропорциях