Прочее кулинарное

ваше "коронное" блюдо? чтобы все, кто пробовал, были в восхищении?

мне кажется, это невозможно. у всех людей разные вкусы.
Майя Смирнова
Лучший ответ
а у меня всё вкусное мне вообще нравиться стряпать
пироги и пирожки
Все. без исключения, восхищаются моими бутербродами с сырыми шампиньонами. Это нереально вкусно!
Марина Сушкова чем запугиваете, когда человек не ест?)
Катенька * Так поделитесь рецептом! Я о таких бутербродах даже не слышала.
Торт закусочный

Посмотреть на сайте

800 г кабачков

2 яйца

соль

перец

приправы по вкусу (я
добавляла приправу для курицы)

1 зубчик чеснока

2/3 стакана муки

3 ст. л. майонеза

начинка:

100 г сыра

майонез

Кабачок натереть на
крупной тёрке, добавить взбитые с солью и приправой яйца, муку, чеснок,
майонез.

Пожарить на сковороде 5 больших коржей (блинчиков) .

Складывая друг на друга, промазать майонезом и посыпать натёртым на средней
тёрке сыром.

Торт закусочный
украсить оливками и свежим огурцом. =============================

Жареная рыба с апельсиновой корочкой

Оливковое масло-спрей

3 ломтика белого хлеба

1/4 стакана свежей петрушки, мелко нарезанной Мелко
натертая кожура 1 апельсина Смесь сухих приправ для рыбы

4 толстых куска филе белой рыбы без кожи и костей Соль,
перец Зеленый салат для подачи

1. Разогрейте духовку до 200 градусов. Смажьте противень
оливковым или растительным маслом.

2. В кухонном комбайне раскрошите хлеб в мелкую крошку.
Переложите в миску.

Смешайте крошки с петрушкой, апельсиновой цедрой,
приправами, перцем и солью.

3. Сбрызните рыбу маслом. Обваляйте в панировочной смеси.
Выложите рыбу на противень, снова сбрызните маслом и поставьте в духовку на 15
минут.

4. Подавайте рыбу с запеченным картофелем и салатом.

---------------------------------------------------------------------
Сырный суп с морепрдуктами, Фаршированная цветная капуста под сырным соусом и ещё окорочка замоченные в молоке - но они, сволочи, два последних раза не получилисиь - вычёркиваем.
Светлана Кан
Файма Гилязетдинова и что с молоком не получается?
Кристина Чадранцева а я капусту делала - вкусно.Спасибо за рецепт.
Нравится всем закусочный торт Золото партии
кята с сыром и кинзой-метут прямо  с тарелки горячую, не успеваю выпекать.
Алина Ким
Азу по-татарски
Татьяна Рябова
маринованные помидоры))))
Татьяна Ф
звучит обыденно, но это блюдо ПЮРЕ))))) а тонкостям научил кок корабельный
Жареные пирожки с горохом и чесночным соусом
МЯСО
Очень люблю это блюдо, получается очень нежным и вкусным, готовила для родных, были очень довольны http://youtu.be/SudPnvqDrnw С таким рисом http://youtu.be/yX3SarQckEI
А еще поделюсь двумя рецептами с креветками, тоже стали любимыми http://youtu.be/iTd7skSox94 и http://youtu.be/P5TWN79OqzY
Галушки по-чеченски: жирную утку отварить, потом собрать жир с бульона. Тесто раскатать ромбиками и сварить в этом бульоне, затем вынуть, дать стечь воде, выложить на блюдо большое, сверху - сваренную, разделанную на кусочки утку, полить жиром, собранным с бульона, предварительно смешанным с чесноком.
капуста по-корейски "кимичи"
пролд