Прочее кулинарное

Как в домашних условиях сделать КИРИЕШКИ ?

Только не надо отвечать- иди купи, чё денег жалко и т.д.
Кымбат Малаева
Нарежь хлеб кусочками, либо полосками. Обжарь в духовке для золотистой корочки, засыпь их в пакетик, туда же засыпь раздавленный кубик маги с любимым вкусом, перетряси несколько раз. (можешь сначала необжаренный хлеб перемешать с приправкой, а потом обжаривать как обычные сухарики, только постоянно перемешивая их) и все готовы кириешки. Приятног аппетита, надеюсь понравится. (расчет: на половину батона один кубик) Самые вкусые у нас получились с белого нарезного батона с маги крошка чеснок.
Александра Балан
Лучший ответ
Режу хлеб мелкими кубиками, высыпаю в чашку, крошу на них бульонный кубик, смачиваю руки растительным маслом и перемешиваю. Всё это пересыпаю на противень и ставлю в духовку при 100 градусах. Дверцу закрывать не надо. Периодически помешивать. Зарумянятся, готово. Если хотите, можете подержать подольше, что бы посильнее поджарились и подсохли. А вообще они и так доходят, пока остывают.
Это типа "как в домашних условиях варить винт" раньше было.
Nafisa Ziyavitdinova
Хлебушек режешь, как хочешь кубики, соломкой, выкладываешь на протвень. Включаешь духовку. В стакане разводишь кубик мясной какой хочешь: 1 куб. -1/3 воды хорошо размешать сбрызнуть хлебушек и в духовку до хрустения минут 15 хватит. ПОХРУСТИМ!.
Нарезаю мелкими кубиками хлеб, смачиваю смесью воды+любая сухая приправа (какую любишь) +немного подсолнечного масла и в духовку на противне. Периодически помешивать, подрумянились, выключить. Дать полностью остыть. Приятного аппетита!
Дарья Иванова
нарубить=) хлеб мелкими кусочками и засунуть в микроволновку... ну вот, собственно, и все
Victoria Kendrick
Светлана Зарипова а если хотите со вкусом шашлыка сделайте шашлык и подержите сухари над пьянящим шашлычным дымком.))
Хлеб нарезать соломкой разложить на противень сверху сбрызнуть (вода*разные специи) и в духовку