Прочее кулинарное
скоро масленница будете делать блины?
Скоро широкая масленица будете ли печь блины какие или просто кушать а не печь? или диета, и еще раз диета?
конечно напекём но хочу проинформировать что завтра
большой праздник --сретенье - такой же как рождество
следующий будет только 7 апреля - благовещение
13 апреля - вход господень в иерусалим 20 - пасха христова
а в феврале 22 - родительская суббота \\ с 23 по 2 марта - масленица
с 3 марта по 19 апреля - пост
блинчики и оладушки с припеком, любим масленицу))
Конечно! И не только блины, но и блинчики с начинкой!
обязательно и блинчики с начинкой и блины и оладьи и дрожжевые)
А как же! ! Блины - обязательно!
С икрой, с семгой, с селедочным маслом, с творогом. .
Очень любим с ломтиком семги, хреном и домашним сыром (зерненым творогом) .
Блин! Опять отвратительное словечко - "КУШАТЬ". Откуда столько лакейства?
И без масленницы можно печь блины. Особо хороши-тонкие, из жидкого теста, толщиной до 1 мм. Они хороши и сами по себе, ведь смазаны сливочным маслом, но неплохо и с вареньем и сметаной. А так-же очень хороши они же, если сделать с начинкой-творогом и блинчики с мясом.
сегодня утром и жарила, как раз когда позвонил один недоверчивый дяденька и окончательно испортил мне аппетит и настроение
обязательно буду печь и заворачивать начинку и с творогом и с фаршем и немного с красной рыбой укропоми яйцом и сладкие со сгущенкой и еще с ежевичным вареньем
Конечно да