Прочее кулинарное
В какие салаты, закуски и недесертные блюда вы добавляете сахар?
в кашу, в квашеную капусту при подаче на стол. А еще во все соусы, подливки и зажарки, если в них присутствуют помидоры или томатная паста (сахару кладу немного 1 чайную ложечку) , с сахаром помидоры становятся на много вкуснее.
в тушеную капусту, в квашенную капусту, в маринад для рыбы под маринадом, при засолке рыбы, мариновании огурцов, помидоров, капусты, в пшенную, геркулесовую, манную каши
Блюда из свёклы
я добавляю сахар в супы - по полчайной ложки, в маринады для рыбы и мяса.
мы квашеную капустку поливаем подсолнечным маслом, присыпаем сахарным песком, перемешиваем и едим с аппетитом :)
Точно знаю что в квашенную капусту.
каша
Начиняю чернослив грецкими орехами с чесноком и лимонным соком и заливаю майонезом, в который кладу немного сахара. Свеклу в борще варю целиком, потом тру ее на крупной терке, добавляю сахар и яблочный уксус. Эту свеклу добавляю в борщ перед тем, как выключить газ. Добавляю сахар в маринад для рыбы. Делаю мясо в кисло-сладком соусе, тоже с добавлением сахара.
борщ, печень, маринады
в квас!
nikuda ne dobavlyaju...zachem lishnii raz upotreblyat sahar?...
Иногда чуть-чуть в винегрет
Я сахар никуда не добавляю...
В соус томатный, в подливу, в борщ иногда, если свекла недостаточно сладкая.. . А, рыбу, когда солила, добавляла. В маринады.
В подлив, при консервации овощей
В Каши
во все!
борщ, рыба солёная, салат из свежей капусты