Прочее кулинарное

В какие блюда кладут много яиц? а то мне их девать не куда (

безе сделай. желтки в тесто песочное, или замаринуй яйца. это вкусно
Елена Иванова
Лучший ответ
например, салат оливье чем больше яиц тем слаще вкус. если вам не лень приготовьте оладьи на сметане с припеком лук с яйцом получается очень вкусно.
а вообще яйца в холодильнике хранятся до 3х месяцев
Наталья
салаты, пирожки с луком-яйцами
в банку с молокоми вбить 10 яичек
добавить рубленую колбасу укроп и прочую зелень перемешать
на сковороду под крышку и на медленном огне до готовности
Суфле, торт-суфле, крем заварной, кексы, яичный американский салат, яично-луковый салат, закуски-рулетики на основе тонких омлетов, торт-салат слоями из омлетиков (по типу блинного) , домашняя лапша, меренги, белковый крем, вафли, маринов. яйца, майонез, гоголь моголь, коктейли с желтком, отварить натереть и заморозить (потом в салаты и на пиццу в начинку) , сырно-яичный салат, пироги с яйцами, пироги жидкие наливные или наоборот с наливной начинкой и тд.
в омлет, дранники, в тесто
омлет, салат, просто сварить яйца, в выпечку.
рубленные яйца, с печенью трески сделать салат, ватрушку
Фаршированые яйца. Сварить яйца в крутую. Разреать вдоль на 2 половинки.
Желтки, вареную или жареную печень (любую) , кусочек лука перемолоть в блендере. Добавить соль перец и кусочек сливочного масла в этот паштет и зафаршировать половинки яиц с горкой. Сверху каплю майонеза или сметаны.
Елена Кургун
Может омлетик?
S@kosh@ Sako
Наталия Артюхова ага, ежедневно (
пироги
Victoriya Timofeeva
В вафли, которые в вафельнице делают.