Прочее кулинарное

Подскажите, как при долгой разморозке холодильника, сохранить долее замороженными рыбу и мясо. Соседи исключаются.)

Продаются пакеты для льда. . обложить продукты льдом, завернуть несколько слоев сначала бумаги, потом фольги и сверху подушку или толстое одеяло, если дома хранить надо, но это выход на несколько часов.... а есть еще сумки-холодильники, термостойкие пакеты.. .

Даша Зайцева
Лучший ответ
я набираю воду в пластиковые бутылки она замерзает, тогда вынимаю контейнеры, в которых они по углам и накрываю. Газетами и одеяльцем. Спасает.
Быструю разморозку сделать!
кастрюлю с кипятком засунуть!
Если планируете разморозку за неделю-другую, просто съешьте всю провизию из морозилки. Вот и решение проблемы! )))
Ты еще спроси, как запастись горячей водой на неделю.
Ритуся Ли
Термосумка с аккумуляторами холода (или бутылки с водой) заморожеными перед этим в морозилке.
Юлия Чернакова
Завернуть в дублёнку (шубу) , одеяло или во что-то похожее. Чтобы быстрее высох холодильник, сушу его феном.
Разложить на растеленном теплом одеяле газеты, на них замороженные продукты, завернуть в газеты, или сверху продуктов еще положить слой газет, и все вместе завернуть в одеяло. плотно прижать. можно сверху и с боков накидать подушек. И еще раз - все плотно прижать. Главное - не разворачивать, чтобы воздух не подходил. Сутки не разморозится.
Таня Шмелева
жди зимы
Ольга Галышева
Сначала всё съесть, а потом размораживать.
Ну можно оставить всё в морозилке, потом всё помыть и еду и морозилку. Включить холодильник и еду туда сложить.
Vera Goryayeva
мой сын из Астрахани (из командировки) до Татарстана довез замороженную рыбу хорошенько закутав. Она даже таять не начала. Просто закройте все одеялом или шубой.