Прочее кулинарное
Что менее калорийнее омлет на пару или на антипригарной сковородке? только без шуток всяких, пожалуйста!)
смешной вопрос: -) если без масла готовить то калорийность будет одинаковая. но мне кажется вместо омлета удобней их просто сварить.
омлет и в духовке можно запечь только смазав сковородку маслом
Сделайте из перепелиных
вот калорийность и польза
одинаково
Даже на антипригарную сковородку нужно капнуть пару капель масла, чтобы не испортить покрытие. На пару масло не надо, если емкость для омлета соответствующая. Но на мой взгляд, разница в калорийности очень незначительна, буквально в несколько единиц.
омлет на пару????
На пару омлет не получится, это будет яйцо-пашот. На сковородке без масла получится подметка. Несколько капель растительного масла фигуре не помешают.
тупо! на анти-сковороде и на пару тоже самое, на анти легко готовится без масла.... чушь!!!)) ) на диете что ли? на завтрак жрать можно все что угодно и затем двигаться, все калории уйдут, а не ночью)
Однозначно на пару. Неоднократно готовила, только мне не очень нравится такой способ приготовления (он не мягкий, не нежный выходит).
Неее, лучше просто сварить!!!!
я сижу на диете и омлет по утрам есть не перестала. готовлю на сковородке с добавлением масла, потому что сам омлет (молоко, яйца) любят ногти, а масло нужно для кожи. и возни меньше, чем готовить на пару (особенно когда собираешься на работу) . если все-таки считаете калории, замените молоко на маложирное. можно добавить 2 ст. л. кипяченой воды, тогда омлет будет пышным.
конечно же на пару!!! потому что без масла