Прочее кулинарное

Скажите а омлет с помидорами совместимые вещи , если я добавлю в омлет помидор плохо не будет?

Нормалёк будет, мне аж запахло!
Натали Бражанская
Лучший ответ
Будет очень плохо, когда он кончится) А мой сын делает проще - он заливает омлет томатным соком... ммммм!!!!
у меня сеструха в начале обжаривает помидоры с репчатым луком и перцем, потом туда яйца. получается очень вкусно.
Олеся Воякина
ну что же в этом плохого-очень даже вкусно и даже полезно-яичница с помидором-почти то же самое. не переживайте и готовьте смело :)
Diana Rafael
не забудь ещё и сосисок, только порежь сначала.. .
чуть не забыл: обязательно жареного лука положи...
Будет вкусно) Только помидоры сначала отдельно чуть поджарить!
Оля Шаблыко
омлет с помидорами - это самая вкусная вещь.. . ням-ням.... мммм... .
и вполне совместимо, белок + овощи = совместимо!
Anna X.
Будет очень вкусно! Я, кстати, делаю с помидорками не омлет, а глазунью. Обожаю - вкуснятинка такая...!
Будет неплохо, даже вкусно. Молока поменьше.
Сначала жаришь лук до золотого цвета, потом добавляешь помидоры нарезанные кубиками, тушишь до мягкости и заливаешь всё омлетом.
только сначала поджарь помидорки а потом залей омлетом)))
в раздельном питании, говорится что яйца и томаты нужно кушать по отдельности.
Лариса Морбэ
будет не плохо, а очень хорошо!
будет очень даже вкусно, а еще если добавить зелени, а сверху потереть сыром-мммм.... пальчики оближешь
будет вкусно, если на сковороде обжарить мелко нарезанный лук (не много) , потом добавить нарезанные помидоры (я еще обычно колбасу добавляю -квадратиками нарезанную и болгарский перец. ), А потом Все это залить ОМЛЕТОМ. Очень ВКУСНО ПОЛУЧАЕТСЯ!
Будет очень вкусно, еще сыру туда тертого и будет просто обьедение, все, побежал готовить. приятного.
будет очень вкусно, а если еще добавить ветчину и сыр вообще пальчики оближешь.
нет плохо не будет) будет вкусно!!
Надо сначало поджарить помидорки и залить взбитыми яйцами без молока, по желанию можно добавить тертый сыр. Получается очень вкусно!!!!
Будет просто супер я всегда так делаю надо только помидор мелко дольками порезать
Вкусняшка.
Ника
Получится ооо чеень вкусно
Gala Gubkina