Прочее кулинарное
А вы знаете такое блюдо Бешпармак?
Я бы даже сказал не блюдо а дерьмо...А вы что можете сказать про него?
На счёт "дерьма"-это вы зря, я русская но бешпармак очень люблю, и блюдо это вкусное, и приготовить его сложно, не каждый сможет. Так вот вы наверное ели бешпармак у такого повара. А вот если бы настоящий, казахский-то пальчики оближеш.
Сама готовить не умею, но ела.
Довольно вкусное.... Зря вы так... .
Возможно то, что ели вы, было плохо приготовленно... .
Довольно вкусное.... Зря вы так... .
а я могу только сказать, что настоящего бешпармака вы не ели, тогда бы так не говорили.
вкусно. зря вы так
Правильно оно называется БЕШБАРМАК.... И не понятно где еще вы его ели.. .
Бешбармак - башкирский суп.
•баранина 300 г
•лук репчатый 3 шт.
•перец красный или черный молотый по вкусу
•соль
•для теста:
•мука 5 ст. л.
•вода 2 ст. л.
•соль
Баранину отварить крупными кусками в небольшом количестве воды с добавлением соли и перца, затем нарезать тонкими ломтиками шириной 0,5 см, длиной 5 см. Пресное тесто тонко раскатать, нарезать прямоугольниками, отварить их в бульоне, соединить с бараниной, луком, нарезанным кольцами и припущенным в бульоне, посолить, поперчить. К бешбармаку подать бульон в пиалах.
Если все приготовлено из свежих продуктов и правильно, то вкус у него должен быть изумительным.. Разве только что вы вегетарианец...
Бешбармак - башкирский суп.
•баранина 300 г
•лук репчатый 3 шт.
•соль
•для теста:
•мука 5 ст. л.
•вода 2 ст. л.
•соль
На вкус и цвет товарища нет)) ) Очень вкусное блюдо))
Казахское блюдо, очень вкусное, уметь готовить его надо и подовать.
мммм... оч вкусно!!!!