Прочее кулинарное
Скажите какие вы знаете никчемные блюда?
Ну то есть это такое блюдо когда ну вот оно лежит или стоит перед тобой ты на него смотришь и возникает немой вопрос "«ну и что это за х**ня? »
пюре из шпината.
Для меня это роллы и суши! (((
Картофельная кожура
кабачки и патисоны в любом виде
Молочные каши и супы
окрошка у меня подобный вопрос вызывает... и перловка в любом проявлении, хоть в виде каши, хоть в рассольнике - ну нах она там?
это, то что иногда не получается у хозяйки..
претензий много,
а на выходе..??
претензий много,
а на выходе..??
Окрошка, молочный суп с лапшой
Новогодняя радость "Тазик "Оливье" и братья его меньшие, те, что с майонезом. Колбаса ассорти в нарезке. Картошка тушеная с мясом, которую называют домашним жарким..

Тыква, манка. геркулес и творог по утрам.
ЩИ!!! Ужаснее нету! Репа- страшнее НЕТУ!
Мясо майонезное, салаты слоеные с его же величеством и с несочетаемыми продуктами, пицца опять же с его нежнейшеством, с кетчупом и с тем, что завалялось....)) ()
Желе с желатином и пудинги, сверчки в кляре, сверчки в шоколаде, булочки с личинками шелкопряда, жареные кузнечики и прочая экзотика.
Я такие дома не готовлю, которые для меня х@ня, зачем на него тратиться?
А в других местах для меня очень много что несъедобного, всякие шаурмечные забегаловки и вообще уличная жрачка.
Пшено, все с ним для меня просто не еда, не съедобно. Любые не десертные блюда, куда добавляют фрукты, ягоды и сладкое (мед, шоколад), это на мой вкус только невнятная несъедобная мешанина
Овсянка... УЖОС.
Бычки в томате из чёрного моря, мещанина похожая на нечто нес едобное
брокколи (
Я всё ем когда голодный
Каши
Окрошка
Бигус.
Холодные макароны без всего.
Думал, думал. Решил ответить. Нет таких блюд. Уважайте еду
не вкусные. конкретного назвать не могу, потому что и плов можно невкусным сделать, и ролтон можно приготовить так, что за уши не оттянешь (если конечно идеология позволяет). в детстве ненавидела рисовый суп. но сейчас знаю, что и его можно сделать вкусно, если уметь.
мясо по-французски, слоеные салаты, окрошка с колбасой
1. Фуагра, трюфеля, еда с 10 г сусального золота и другие понты за неадекватную цену -
эти 2-3 чайные ложки в принципе заказывать не хочется
2. Перевод нормальных продуктов, которые и так съедят - гораздо сложнее накормить ребенка овощами
Например, не люблю, когда начинают извращаться над ананасами или клубникой
3. Сочетание белка с белком, например мясо с беконом
4. Убойные сочетания продуктов (на мой взгляд)
в американской кухне молочный коктейль могут подать с селедкой,
в южных штатах есть национальное блюдо из сладких вафель с жареной курицей в соусе
а еще есть такой штрудель с мясом, в котором на песочное тесто выложены виноградные листья
и мясной фарш, смешанный с обезжиренным творогом и пассерованным луком
не убедила??? вся эта прелесть сворачивается в рулет и смазывается орехами и сгущенкой
5. Ребрендинг, или старая песня по-новому
купила как-то ванильный пудинг... а он оказался застывшей манной кашей с ванильным сахаром!
кексы у нас стали маффинами, а потом капкейками - а что принципиально изменилось?
Сало в шоколаде
Мозги обезьяны
Свекла с чесноком и майонезом. Хахаах, терпеть его не могу, но мама всегда готовит
я ем только пафосные блюда приготовленные шеф поварами