Прочее кулинарное

С чем едят рис? Что к нему подходит?

Можно просто с соевым соусом - очень даже вкусно))) А так - по вашему желанию. Можно и с рыбкой, и с курочкой, и с мясом, грибами, овощами... Что у вас есть и что любите!
Юлия Стрельникова
Лучший ответ
к любому мясу, в рыбе, к морепродуктам, к грибам.
я делаю чили-кон-карне (мясо с красной фасолью, очень острое) и подаю с рисом .
Если чили сделано вкусно и остро, а рис сварен правильно - то это безумно вкусно!
Рис универсален, он подходит для любого мяса, рыбы, морепродуктов, овощей
Курица, рыба, мясо, тертый сыр, овощи гриль.
Все подходит. Рыбка, мясо с подливой, котлета с соусом.
Татьяна Шунто
Мясо, курица, рыба. Котлеты рыбные, мясные. Тефтели, фрикадельки. Для риса хорошо бы приготовить подливу. Или соус, чтобы рис не был таким сухим.
курица
С овощами или специями больше не с чем вроде....
Он может подходить к супу, мясу, соусу, рыбе.
Ещё можно сладкий плов или молочная рисовая каша с ванилью...

А рис с красной фасолью пробовали?
Lera Vishnevskaya
Мне кажется, рыба и морепродукты к нему не очень идут, жирное мясо тоже. А вот курочка, индюшка, субпродукты - замечательно. Из овощей огурчики, морковка, зелень, кабачок идут. Из соусов больше всего соевый и какие-нибудь остренькие.
Анюта
С рыбкой, мяском, овощами . Я люблю плов и просто рис с соевым соусом
курица и рыба мне кажется идеально подходят
Sandra Seimon
Очень рис люблю с морепродуктами или в качестве плова, еще нравиться рыба с маринадом к рису
Tanюsha Taнюshа