Прочее кулинарное
Котлеты. Лук мелко режете или через мясорубку?
Через мясорубку
кручу первым - до мяса
В комбайне мельчу. Резать лень, мясорубку тоже лень, в блендере пюре.
мелко режу. если есть время и настроение вытащить и наладить блендер, то в нём. через мясорубку вкуснее, но собирать мясорубку ради пары луковиц уж совсем нет желания
Если через мясорубку, котлеты будут не сочные, лук надо мелко резать, чтобы он в котлетах сок дал.
режу и только режу. мелко. Или блендером рублю
Всегда тру на тёрке.
нравится когда мелко порублен
Просто мелко режу и добавляю в фарш
Через мясорубку, но два раза.
когда на мясорубке, когда на тёрке
режу пережариваю и в фарш, оч вкусно
мелко режу..
Тру на крупной тёрке.
Котлеты. А без лука... режете или через мясорубку?...
Вместе с курогрудью пеекручиваю, но иногда и просто орежу)
мелко режу и с фаршем в блендере
Измельчайте лук ножом или специальными сдвоенными ножами на доске с выемкой, как у плошки. Таким образом Вы не растеряете драгоценный сок - вкусный и полезный. Перекручивая же через мясорубку, Вы не только утратите его физически, но и то, что останется придёт в негодность из-за химической реакции от прикосновения сока с металлом ножей, решёток и т. д.
В мясорубку вместе с фаршем и размокшем в молоке кусочком хлеба. После этого ещё и яйцо разбить. Котлеты получаются нежные и сочные.
Только режу. Мелко. Мне так вкуснее.
Мелко
не люблю кусочки лука в фарше.. поэтому через мясорубку, но в конце обязательно хлеб пропускаю. сок собрать)
Тру на крупной терке.
мeлко рeзать нужно.
я обычно лук вместе с хлебом через мясорубку пропускаю
Можно вообще не резать
Я нарезаю мелким кубиком. Мне так больше нравится))) да и привыкла...
Мелко нарезаю лучок, можно так же добавить чеснок для вкуса. Смешиваю с яйцом и на раскаленную сковородку