Прочее кулинарное

сколько и какого мяса вы кушаете в день?

Я думаю если бы не муж, то мяса ела бы очень мало. С каждым годом почему-то потребность уменьшается. Дошло до того, что ем только курицу и белую рыбу (рыбу оч редко). Из курицы теперь признаю только крылышки на двух косточках. От остального мяса не получаю удовольствия.
Виктория Демидова
Лучший ответ
Каждый день на ужин кусок мяса или рыбы.. Предпочитаю карбонад или котлету на косточке из свинины! Реже говядину вырезку, тонкий или толстый край...
Люба Мартынова
курицу или рыбу пару раз в месяц
телятина, грудка куриная, индейка,
Вчера кусок гавядины, сегодня кусок гавядины, сосика.
Айжан Капайева
Лидия Телегина кусок размером со что?
курицу оч редко ем, говядину свинину баранину вобще не ем (т. е. сама никогда не покупаю и не готовлю, могу съесть в супу например в кафешке) от мяса как-то тяжело становится, поэтому курица кажется самой легкой из всех и ее ем
Не каждый день ем мясо, в основном это птица-- только грудка, потому что люблю только ее ( сейчас с меня полетят косточки от любителей крылышек и ножек).. Ем ее где -то раза 3-4 в неделю... Делаем так же свинину, кролика, индейку, !страуса! ( но я не уверена, что это страус- возможно и кот).. Плюс бывает мясо уже готовое: буженина, карбонад и тд
Larisa Pekarska
Курицу и рыбу, почти каждый день.
Я вообще не ем плоти, не пропагандирую а так, к сведению
Ольчик
Лидия Телегина я бы тоже не ела. только вегантсво снижает иммунитет! мясо дорогое и трупоедство противно
Каждый день не приходиться, а так то грамм 300, люблю курку очень
Оооочень много по проздникам шашлыка из свинины, ну можно каждый день курицу 299 гг \ д.
свинину даже не знаю сколько
баранину грамм 250