Прочее кулинарное

Скажите пожалуйста, какие продукты лучше употрибить перед экзаменами??

Кристик )))
валерьянку. ну и кашу овсяную утром поесть. дольше не будете есть хотеть. я без валерьянки на экзамены не ходила))) и не только я) яйца лучше не есть и творог тоже - быстро наступает чувство голода
Виктория Калинина
Лучший ответ
Кристик ))) Спасибо большое ))) Валерьянку точно с собой захвату ))
Грецких орехов горсточку)
рисовую кашу с мёдом и изюмом на завтрак а после экзамена пару бананов
Никакая валерьянка мне не помогала... Для успокоения настойка пиона - все мои экзамены прошли флегматически :)
Виктория Калинина привет) валерьянку надо заранее пить начинать, чтоб накопилась))))))))
А нам даже рекомендовали приносить на экзамен шоколад. Так все и сидели с шоколадками.
Горький шоколад съешь, организм проснется и мозг варить хорошо будет
Аня Лисина
пиво, всегда помогало
P)
Polino4Ka )))
Исключить перед экзкменами кофе, сахар, быстрые углеводы (шоколадки, булочки, фаст фуд, макароны, манку, варенье, белый рис и т. д.), молочные напитки, фрукты (вызывают чувство голода) в т. ч. фруктовые и ягодные соки. Скушайте орехи, крупы (относящиеся к МЕДЛЕННЫМ углеводам - пшеную, перловую, ячневую, нешлифованный рис), цельнозерновой хлеб (не путайте с просто чёрным) с рыбой (желательно, жирных сортов), овощами (картошечка, авокадо, зелень будут хорошо). Также полезны будут ложка натурального мёда, тёплый травяной чай (взбодрит отлично!), натуральный какао без сахара (и без молока и сливок), с утра стакан кипяченой воды - перед самими экзаменами, разумеется, ничего не пейте.

P.S. - удачи вам на экзаменах! У вас все получится, не сомневаюсь. Такой человек, грамотно и ответственно подходящий к сдаче экзаменов не только в плане учёбы, но и других факторов, просто не может не сдать.
Tatyana Smekalova