Прочее кулинарное
подскажите пожалуйста... ужин не очень сложный для семьи . мне 12 лет я многое умею.
Берешь картошку (1кг), чистишь, режешь так же как в суп. Еще понадобится одна морковка, тоже порезанная на ломтики, луковица, разрезаем кольцами, а потом пополам. Закидываешь это все в кастрюлю, можешь добавить либо макарон - мерой можешь взять стакан, одного хватит. А лучше вместо макарон - крупы любой из предложенных (рис, гречка, перловка). Перед закидыванием в кастрюлю тщательно крупу промыть (чтобы шелушинок в гречке не осталось, рис просто отчистить от возможных камней). Воды - налил, засыпаешь столовую ложку соли. Ставишь вариться, после закипания 20-25 минут, чтобы сварилось хватит. А тем временем пока все закипает на сковородки на постном масле прожариваешь лук и морковь, до появления ароматного запаха. Затем в кастрюлю ссыпаешь, то что было на сковородке. Ну вот тебе и весь рецепт. Ну а суп с окорчком - это уже отдельная тема, варить его нужно целый час перед забрасыванием продуктов в кастрюли. А если что попроще, то возьми поровну огурцов и помидоров, нарежь их, смешай в тарелке побольше вместе с майонезом и солью. Ну думаю салат ты сам весь съешь, поэтому не поленись сделать чуть больше, чтобы всем хватило.
Натали Бельская
как называется
http://forum.say7.info/topic39322.html
попробуй!...
Натали Бельская
спасибо
это ты так думаешь
Натали Бельская
что я многое умею? поверь
Со сладкого переца срезаешь хвостовую часть, вытряхиваешь семечки и начиняешь, оставляя 1 см до края "стаканчика" (начинка: смешать фарш + рис не отваренный +лук + морковь + чеснок).
Сложить в глубокий сотейник (можно в широкую кастрюлю) залить водой на высоту пол перца и тушить после закипания на медленном огне минут 30.
баращка зарэжь, да
зажарь на костре
Натали Бельская
зверско...
Хлеб и бутылка водки
Натали Бельская
моя семья культурная...