Прочее кулинарное
почему женщины не умеют делать шашлык???
Кто сказал вам такую глупость?
Они все умеют если надо!
бред.. еще как умеют а вот мужчины увы.. маринуют в майонезе.. нет слов.. криворукие
Да кто вам сказал? Это наверное у тех у которых руки из попы растут? Они наверное и борщ то то же не варят. А мы на все руки мастера. И борщ сварить и шашлык забацать.
Умеют.
Такой стереотип - чьи-то странные фантазии.
То есть как коня останавливать или в горящую избу входить тут вопросов нет?
ну хоть что то должны мужики делать
потому что неохота
Ещё как умеют
Ложь!
Зачем лишать мужиков единственной возможности быть "добытчиком"? Они потом надолго добреют... Полное удовлетворение дремлющих инстинктов... И ваще, я когда-то отдохнуть могу?
хааа я его только и делаю на даче.. раз в пару недель обычно..
Умеют)) но молчат))
Много кто умеет, просто не хочет
Шашлык лучший прямо точь в точь как в шашлычной или кафешке! записывайте! На рынке купите приправы хмели цунели, киньзя, кореандр, на 2 кг мяса 2 киви, один лимон, лук репчатый 4шт, чеснок 1головку, соль перец, нарежте мясо ломтиками небольшими затем проткните каждый кусочек вилкой, каждой приправый по щипоточке, лимон выжмите прямо на маринад, лук чеснок слоями соль перец по вкусу и на 5 часов в холодильник киви положите за два часа до приготовления шашыка, киви обладает свойством размягчивать мясо, перед жаркой полейте сверху подсолнечныйм маслом чтобы мясо не было сухим, так же очень важно чтоб весь сок не вытек из мяса при жарке, сначало прожарте куски так чтоб они покрылись румяной корочкой со всех сторон затем прожаривайте шашлык уже до конца, Приятного Вам аппетита, рецепт используется в шашлычках!