Прочее кулинарное
Какой наркотик в МЯСЕ ? Почему у меня без него ломка начинается?!!
Вы не один такой. Я тоже люблю вкусненько покушать. А ведь мясо это наивкуснейший продукт в мире. А если его ещё хорошо приготовить, да гарнирчик к нему клёвенький. ДА ТОГДА "ВАЩЕ"!!!!Так что нет там никакого наркотика, просто Вы-обжорка, как и большинство народа на белом свете. Кушайте на здоровье и не задумывайтесь над этим!!!
белок
некоторые организмы зависимы от поступления в кровь продуктов переваривания белка и без этого страдают, отекают и маются
"Солнышко" права, речь не о наркотиках, а о пристрастии - всем том, что резко меняет настроение в любую сторону. Но.. . в мясе есть незаменимые аминокислоты и организм может потребовать их. Кроме того, даже витамина ЦЕ в мясе в 100 раз больше, чем в яблоках из магазина.
У меня к вегетарианцам лишь одна претензия - зачем они объедают животных?
Александра Садкова
Животные которых выращивают "на мясо", объедают всю планету в миллион раз больше, чем вегетарианцы)
Никаких, просто ты мясоед. Если не съешь мяса, чувствуешь себя всегда голодным!!!
сдайте кровь, может у вас пониженный гемоглобин? мясо при этом едят, так как там содержится железо.
Я тоже без мяса никак. Особенно когда времени нет и двигататься много приходиться. Так съела котлетку и порядок. А если без него жевать весь день чего-то надо, а времени нет
Белок, нужны для строительства!
Потерпи немного. Скоро привыкнешь и всё пройдёт))) Кризис)))
Вкусный!
это не наркотик - в мясе много гармонов (животных) , они вызывают потребность
Простой ответ Человек-Хишник