Прочее кулинарное

Вы любите острые блюда? Какой Ваш любимый острый соус?

Ba
Badshustrik
том ям
Angel Lion
Лучший ответ
Angel Lion только это мой любимый суп с кокосовым молоком очень острый.
а соус домашняя хреновина .
не люблю
и избегаю
Сметана, кинза, халапенью!
Острое не очень люблю. Иногда маринованные кабачки и огурцы с кетчупом чили (дали рецепт - я в восторге) и несколько капель табаско на мясо-гриль.
О, последнее время добавляю в супы молотый острый перец - более интересный вкус получается.
Камила Mussinova
Микст: в блюдо (любое мясное или суп, даже в кашу добавляю чёрного
молотого перца или паприки, что есть), на хлеб мажу либо горчицу, либо аджику, а лучше и то и другое, сдабриваю всё это острым кетчупом, посыпают наструганным белым луком и ага... жжет, конечно, но чертовски приятно.
карри - лучшее, Лучший острый соус = который, кстати сказать, можно сделать самостоятельно - и тем самым отрегулировать НУЖНЫЙ именно ВАМ уровень остроты - простой рецепт тут http://www.pro-curry.ru/karri/ Главное пробовать то, что нравится Вам . Можно молоть специи в ступке - что трудно, можно в миксере-блендере, Дерзайте. Главное, что в процессе приготовления простые специи с Вашего рынка запахнут так, что просто безумно вкусно. Потом полученную смесь можно высушить в духовке при 50 градусах и хранить сколько нужно в холодильнике. Успехов!

Карри – необычайно простой в приготовлении соус, в котором тушатся мясо или овощи, готовить его не сложнее, чем обычную мучную подливу, и самое главное, не стоит полагаться на готовые дорогие смеси из магазинов
я аджику люблю
соус чили
и аджика