Прочее кулинарное
Если не любишь кефир но его надо пить что можно туда добавить но чтоб не нарушить свойства, чем перебить вкус?
Продаются ли в магазине химические добавки типо клубника и тд
Маслом подсолнечным, очень вкусно
Лучше натуральное варенье
свежую мелкопорезанную зелень, перетёртую с солью (что бы сок дала) Да, и огурчик можно натереть (по вкусу). А химических добавок навалом в продаже- любой сироп.
Совершенно согласна с ответом Захарии, кефир, не лекарство, если не нравится, не пейте, я вот сырой творог не люблю, знаю, что вроде бы нужно есть, но, не люблю, чего бы в него не добавили
Я в своё время не ел варёную свеклу, но после того как врачи сказали-надо.... дальше понятно.
Тертый свежий огурец и нарубленную зелень, слегка подсолить.
Сахар
варенье ))
Попробуйте разные виды кефира, если ничего не понравится-значит не ваш продукт! Надо прислушиваться к себе, СВОИМ чувствам, своему организму !
Нет смысла пить то что противно . Кефир не панацея от болезней, что бы там какой то деревенский эскулап-фельдшер не придумывал. Не хотите не пейте. Замените его мацони, йогуртом, сметаной, ряженкой, простоквашей, творогом или чем то любым кисломолочным. Если организму противно, значит именно вам это вредно.
Кефир с ржаными сухарями вприкуску, с чесноком и укропом, грецкими орехами и солью, корицей с черносливом и сахаром/жидкий мед.
А что тебе не нравится во вкусе кефира? Приятный же, и полезный. Ну, варенье положи, сахар, для вкуса
Орешков!
Я пью с солью. Для меня кефир, это жидкий сыр.
химические добавки что г.... лучше уж сахара добавить и покупать по дороже кефир
Варенье добавьте, будет как йогурт